Мотосалон RollingMoto и мотосервис Motoritet на Russia Pitbike Awards 2013

Мотосалон RollingMoto и мотосервис Motoritet принял участие в торжественном мероприятии Russia Pitbike Awards 2013, на котором состоялось награждение победителей всех этапов соревнований чемпионата на питбайках.

Мероприятие проходило 25 октября в спорт баре Арена, где мы выступали не только как гости, но и спонсоры, предоставившие главный приз.

Сбор гостей, спортсменов и сочувствующих граждан начался около 18.00. В зале царила дружелюбная атмосфера, единство и хорошее настроение. Каждый желающий мог пообщаться со спортсменами, спонсорами награждения и соревнований.
Гостей приехало довольно много, прибыли представители от нашей питбайк команды RollingMoto, были ребята из команды Adrenalin Rush, приезжал «отец Российского стантрайдинга» Марат Канкадзе для того, что бы лично поприветствовать и поздравить молодых спортсменов.
Таким образом, за весельем, новыми знакомствами и интересными разговорами, почти незаметно пролетели два часа, и началась презентация фильма про питбайки, их идею и культуру в России. Сначала на огромном экране показывали молодых спортсменов, которые давали интервью, рассказывали о том, как они пришли к данному виду спорта, а потом началось нечто невообразимое. Море трюков, адреналина и энергии хлынули с экрана прямо в зал, огромное количество сложных элементов и лучших отрывков из соревнований. Это настолько понравилось публике, что аплодисменты часто заглушали рев моторов, доносящийся с огромных театральных колонок.

Пока все отходили от фильма, организаторы решили провести пару конкурсов с интересными призами. Особенно бурные овации вызвал конкурс, среди девушек, на самый эротичный танец.

А потом, наконец, началось самое интересное! То чего, все так давно ждали – награждение победителей в котором от салона RollingMoto были вручены ценные призы для тюнинга питбайков, вещи из новой коллекции Владимира Ярыгина (который, кстати, по совместительству является еще и одним из лучших спортсменов в дисциплине «мотофристайл» и успешным участником команды Adrenalin Rush Ferz, и конечно же, питбайк Pitster Pro, который достался спортсмену Павлу Войтову с чем мы его и поздравляем!
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    48.8 KB · Просмотры: 97
  • 02.jpg
    02.jpg
    42.8 KB · Просмотры: 88
  • 03.jpg
    03.jpg
    48.3 KB · Просмотры: 108
  • 04.jpg
    04.jpg
    33.5 KB · Просмотры: 105
  • 05.jpg
    05.jpg
    47.1 KB · Просмотры: 99
  • 06.jpg
    06.jpg
    27.4 KB · Просмотры: 112
  • 07.jpg
    07.jpg
    30.1 KB · Просмотры: 103