благодарность за помощь

Prot

Активный участник
261
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Доброго времени суток дорогие одноклубники.
Сегодня меня выписали из больницы и я ДОМА!
Прочитал новости форума и то, как помогали мне в трудную минуту!
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ПОМОГАВШИМ И НЕРАВНОДУШНЫМ! Огромное спасибо Сергею Vifer за создание темы и координацию, а так же Вячеславу, который держал связь с моей женой и информировал Вас о моем состоянии. Отдельное спасибо Ребятам с Ильменского за эвакуацию мотоцикла!
ВАША помощь оказала огромное влияние на мой быт и лечение!
В 36-Й во 2-й нейрохирургии профессиональные врачи Тюленев М. А. и Фомичев В.Г. контакты с ними налажены. Если вдруг кому надо - связь налажена и они готовы помочь.
отдельная благодарность от имени моих родителей и супруги.
Отец - мотоциклист 60-х и 70-х годов аж заплакал, когда узнал, что мне помогает мото сообщество!
Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь и моральную поддержку!!!
 

Prot

Активный участник
261
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
спасибо! восстановление минимум до апреля! как раз к сезону! Как мне все завидовали в больнице когда стало известно о помощи мотоклуба. А такую инфу передавали из уст в уста как легенду! Это была лучшая поддержка в моральном смысле. В реале благодаря помощи мотоклуба меня перевели из "отделения" с 80-ю пациентами в одноместный бокс и волшебным образом появились лекарства 4-го поколения. Я не могу объяснить что это, но скорость восстановления увеличилась, а боль уменьшилась.
Еще раз БЛАГОДАРНОСТЬ от всего сердца всем помогавшим и сочувствующим!
Берегите себя!