Продаю куртку Olympia X-Moto. Sand . Размер - L. Москва

Mixer[MsK]

Активный участник
273
0
Москва
  1. KTM
MJ151N_sand-pewter_detail.jpg
MJ151N_back_detail.jpg


Приветствую. Куртка Olympia X-Moto. Sand(светлая). Размер - L. Новая, бирки на месте. Одевалась один раз - для того, чтобы понять, что мне нужна M-ка, по прямому назначению не использовалась.

Коротко о главном:
1. Туринговая куртка с практически идеальными отзывами.
2. Трехслойка(основной - Cordura, "сделай жарко" - Thermoline , "сделай сухо" - хз, что).
3. Вентиляция одна из лучших(если не лучшая) в классе. Два грудных разворота, рукава(много), спина(много).
4. Встроенная поилка(отсоединяется).
5. Щитки - руки/плечи/спина.
6. Карманов хватает.

Обзор с Revzilla:


Хочу 13200 рублей. Это дешевле чем в Москве и на Ebay.

Причина продажи: мне срочно нужна была куртка, но я не знал своего размера, поэтому , когда увидел на Revzilla скидку в 31% - купил две разных размеров, порешив, что одну продам, отбив доставку. Что, собственно и делаю(330$ - куртка, 80$ - доставка).
 

EZNS

Участник
249
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. YAMAHA
UP хорошей куртке. Планрую себе такую же приобрести. Но, мне L, скорее всего, велика будет. У меня рост 170, размер курток ношу 48-50. Подскажи плиз, их L, какому нашему размеру соответствует? С Ревзиллы сколько доставка обошлась?
 

Sergio

Завсегдатай
1,287
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
  1. Ducati
Андрей, привет!
Можно поставить в резерв? Прилечу 01.11.13, если мой размер, то заберу. Спасибо.
 

Mixer[MsK]

Активный участник
273
0
Москва
  1. KTM
Андрей, привет!
Можно поставить в резерв? Прилечу 01.11.13, если мой размер, то заберу. Спасибо.

Привет. Добро. До конца ноябрьских праздников оно будет тебя ждать :)

---------- Сообщение добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:55 ----------

UP хорошей куртке. Планрую себе такую же приобрести. Но, мне L, скорее всего, велика будет. У меня рост 170, размер курток ношу 48-50. Подскажи плиз, их L, какому нашему размеру соответствует? С Ревзиллы сколько доставка обошлась?

У меня рост 190 с копейками, но я сильно худой(около 75 кг). У меня до этого был Clover GT3 размера M. С подкладкой поверх черепахи сидела внатяг. Здесь "M" поверх черепахи сидит довольно свободно, но длина рукавов/по поясу в норме. Народ говорит, что куртка сама по себе довольно свободная, но можно утянуть стяжками.

В целом, я бы, наверно и в S-ку влез, но куртка, которая давит везде по периметру в холодное время года меня начала утомлять. :) То есть, относительно европейских, размеры, кажется, +/- аналогичные
 

Mixer[MsK]

Активный участник
273
0
Москва
  1. KTM
Куртка ушла. Тему можно закрывать.

---------- Сообщение добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:40 ----------

P.S. Для желающих купить из-за бугра - скидка на RevZilla всё еще действует: http://www.revzilla.com/motorcycle/olympia-x-moto-jacket, они отправляют за 2-3 дня, если заказывать сейчас - к новому году может приехать.