Наше увлечение все-таки бывает очень опасным!)))

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Не знаю куда запостить.

Всем привет. Хочу описать случай который произошел с моим хорошим приятелем Костантином Тетериным. Костя купил себе два месяца назад Triumph Rocket3 Touring и буквально очень скоро стал мега-дальнобоем. За плечами уже 14000 км за это время в виде 2-х поездок, одна это Прибалтика, а другая это Украина, Румыния, Болгария, Греция, Турция, Македония, венгрия, Словакия и Польша.
И вот в прошлую пятницу 17 июля Костя был снесен с дороги на границе в Белоруссию (Смоленская обл) на своем привычном маршруте в Прибалтику (бизнес у него там)
На выезде из Москвы он заметил поочередно следовавшие за ним старый Бумер 7 (!) и 124-й глазастый мерс без номеров. Сначала не придал значения, а потом пару раз видел эти машины когда заезжал на заправки.
И вот у одном правом радиусе поворота, в наклоне получил легкий толчок даже не в мотоцикл, а в ногу бампером бумера. Вытолкнули прямо на встречку, под встречные машины...
Как-то пролетел между ними (повезло), а заодно и после кювета и между деревьев... ( повезло 2-ы). Хорошо успел оттолкнуться от мота.
Пришел в сознание, вокруг люди. Все говорят, "...мы видели, он тебя специально поддел!" Свидетели происшествия есть!
Мот говорят под списание, геометрия нарушена, хотя внешне не так и видно...
web.jpg


web.jpg


И голову шлем спас...(фото)

web.jpg


А я помню, тут на днях он мне рассказывал, что произошла у него крупная ссора с его бывшим парнером по бизнесу - Александом Лебедевым (тот самый НРБ), хотя он конечно эти два события не связывает...
А с другой стороны, ну кому нужно вот так сносить человека с трассы на скорости 100км/ч...