Клуб Владельцев и любителей Мотоциклов BMW
ТЕРРИТОРИЯ ПОЗИТИВА

АВТОДОМ - Зимнее хранение 2017 2X4STATION
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Наше увлечение все-таки бывает очень опасным!)))

Член Клуба BMW OC Аватар для KletskoAV
    Имя
    Andrey Kletsko
    Мотоциклы
    BMW K 1300 GT , Vespa, KTM
    Поблагодарил(а)
    669
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 487).
    Не знаю куда запостить.

Всем привет. Хочу описать случай который произошел с моим хорошим приятелем Костантином Тетериным. Костя купил себе два месяца назад Triumph Rocket3 Touring и буквально очень скоро стал мега-дальнобоем. За плечами уже 14000 км за это время в виде 2-х поездок, одна это Прибалтика, а другая это Украина, Румыния, Болгария, Греция, Турция, Македония, венгрия, Словакия и Польша.
    И вот в прошлую пятницу 17 июля Костя был снесен с дороги на границе в Белоруссию (Смоленская обл) на своем привычном маршруте в Прибалтику (бизнес у него там)
    На выезде из Москвы он заметил поочередно следовавшие за ним старый Бумер 7 (!) и 124-й глазастый мерс без номеров. Сначала не придал значения, а потом пару раз видел эти машины когда заезжал на заправки.
    И вот у одном правом радиусе поворота, в наклоне получил легкий толчок даже не в мотоцикл, а в ногу бампером бумера. Вытолкнули прямо на встречку, под встречные машины...
    Как-то пролетел между ними (повезло), а заодно и после кювета и между деревьев... ( повезло 2-ы). Хорошо успел оттолкнуться от мота.
    Пришел в сознание, вокруг люди. Все говорят, "...мы видели, он тебя специально поддел!" Свидетели происшествия есть!
    Мот говорят под списание, геометрия нарушена, хотя внешне не так и видно...

И голову шлем спас...(фото)

А я помню, тут на днях он мне рассказывал, что произошла у него крупная ссора с его бывшим парнером по бизнесу - Александом Лебедевым (тот самый НРБ), хотя он конечно эти два события не связывает...
    А с другой стороны, ну кому нужно вот так сносить человека с трассы на скорости 100км/ч...

Член Клуба BMW OC Аватар для alf
    Имя
    Олег
    Мотоциклы
    BMW K 1600 GTL
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 131 (сообщений: 65).
    Где-то кому-то дорогу перешел....грустно...

Местный Аватар для MotoDen
    Имя
    Денис
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 12).
    Андрюх, а к чему смаелы? Вроде не весело, хотя и все хорошо. Видать по ошибке не в ту сторону поставил?
    Еж - птица гордая, пока не пнешь - не полетит!

Грустная история.
    Хорошо что так.
    Райдер цел?

Ваши права