Продам iPhone 5/64Гг/Черный.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Отличное состояние, американец (сам привозил), в пользовании 6 мес. Полный комплект. 20 000 руб.

---------- Сообщение добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:17 ----------

Еще кронштейн с герметичным чехлом для крепления iPhone 5 на руль Гуся отдам задаром.
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Я разве просил цену обсуждать? Если вам нужен новый, идите и купите за 24500, а если просто буковок написать захотелось, то в Ваших комментариях я не нуждаюсь.
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Я разве просил цену обсуждать? Если вам нужен новый, идите и купите за 24500, а если просто буковок написать захотелось, то в Ваших комментариях я не нуждаюсь.

Зачем Дяде Жене грубишь? Он тебе "Букавок" написал, потому что не адекватная цена разлоченому полугодовалому айфону из пендосии. С такими ценниками в Митино езжай и там продавай
 

Nik

Активный участник
880
0
Лесной городок
  1. BMW K 1600 GT
А здесь просить не чего не надо. А если Вас что то не устраивает... Торгуйте у входа на горбушку.
 

warlock

Активный участник
666
0
мытищи
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Буковки и циферки накорябаны верно, по делу. А выяснять отношения на форуме не обязательно.
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Я подожду пока Вы то же продавать, что то будете и первым сообщу о Вашем неадекватном ценнике, посмотрю на Вашу реакцию, более чем уверен, что она будет такая же как у меня. Где мне продавать я сам разберусь, или тут "территория позитива" для избранных?
 

Vlad273

Активный участник
280
0
МСК
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
Вообще не понимаю в чем прикол покупки б/у телефона.
 

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Ребята давайте жить дружно, "Кот Леопольд". А по теме, ценна 16-17тр вполне разумна.
 

warlock

Активный участник
666
0
мытищи
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Да завтра народ собирается в Ярославль, присоединяйся. На мотиках. Мот поставил спать до весны и стал злой как автолюбители ?
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Какой тут позитив, мототоксикоз уже начался. :(

какая связь между мототоксикозом и продажей айфона? Я понимаю когда женщину шоппинг успакаивает), тут походу наоборот?))). все распродать и успокоиться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.