ЯХТ Клуб

Чайка

Участник
126
0
МСК
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 C Montauk
Стояла в Адмирале, потом Новберег, Тверь... Облазил ВВП) прошел 10 шлюз) 2 лета назад продал. На воде с 88-89, первая Т2, потом Конрад 25)
Теперь у меня ремзона и школа (в тч судомеханики) в Авангарде, есть Зодиак 2х150, большУю лодку возьму позже.

горб растет.JPG тузик.JPG чайка.JPG 7.JPG
 

Klaus

Новичок
Доброе утро, в этом году к сожалению не сложилось, прошлый год- Мальта- сицилия-мальта , то что на фото Сардиния- Корсика , готов присоединиться к экипажу, если будет предложение.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
Тоже стараюсь не пропускать.. весна/осень

- - - Добавлено - - -

В Хорватии пару раз в сезон.

Игорь, Хорватский ценник не напрягает?

- - - Добавлено - - -

.. прошлый год- Мальта- сицилия-мальта , то что на фото Сардиния- Корсика , готов присоединиться к экипажу, если будет предложение.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Интересный маршрут..
Будут предложения - сообщу
:yes:

C22446B4-357E-4767-8C6A-F096AB6EC0BB.jpeg
 

IgorV

Завсегдатай
1,181
0
Питер
  1. KTM 1290 Adventure
Игорь, Хорватский ценник не напрягает?
В части аренды? На мой взгляд, весьма гуманно по сравнению с Францией, Италией и Грецией.
Но мы берем чуть заранее и не в топ сезона - обычно в конце мая и конце сентября.
А где дешевле?
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
В части аренды? На мой взгляд, весьма гуманно по сравнению с Францией, Италией и Грецией.
Но мы берем чуть заранее и не в топ сезона - обычно в конце мая и конце сентября.
А где дешевле?

Припарковались как-то на ночь за 250 ойро.. Было и 180 и около того.
Однозначно, что инфраструктура в Хорватии на порядок выше Грецкой, но.. ценничеГ!
 

IgorV

Завсегдатай
1,181
0
Питер
  1. KTM 1290 Adventure
Припарковались как-то на ночь за 250 ойро.. Было и 180 и около того.
Однозначно, что инфраструктура в Хорватии на порядок выше Грецкой, но.. ценничеГ!
Ни разу дороже сотки не платили. правда в центральной марине Сплита на ночлег не оставались, но брали/сдавали там как-то.
В основном в марине Каштела берём.
Сервис - лучший в Европе, мне кажется, особенно, если ACI марины буковать. Это сеть марин по восточному побережью Адриатики, у них свой сервис, типа букинг.сом. Буканул как отель, заранее или прямо на подходе через приложение в телефоне и весь вопрос. Все марины 4*