Прокатиться 26-27 октября?

G

grekk

Гость
Понимаю сезон закрыт, но в выхи вроде будет погода. Никто не хочет прокатиться в пределах МО или даже соседних областей? Можно 1 днем или с ночевкой в красивом месте каком


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Marika

Активный участник
905
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Поддержу. Мот еще не поставила и с удовольствием бы прохватила в пределах области или соседних. Смогу только одним днем
 
Последнее редактирование:

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Подумаю об этом в пятницу.
Желание сесть в седло и прохватить километров этак 500 есть.
Правда еще более сильное желание свалить нахрен на пару-тройку недель.
 
G

grekk

Гость
Круто! Мы пока ориентируемся на Ярославль, но поддержим любые варианты.

А потом уже можно валить до марта :)


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Последнее редактирование:
G

grekk

Гость
Вообще то любой, как решим. Но я бы 140 предложил. Желательно также чтоб больше 100 (а то засну;) но меньше 200 (дубасить за 200 мне страшно;).


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
G

grekk

Гость
Если выбираем направление ярославку то давайте возьмем ориентир после МКАД торговый центр XL, прямо на парковке, часов в 10?
Едем в субботу одним днем, крейсерская скорость 160 ;)
 
Последнее редактирование:

Marika

Активный участник
905
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
А в направлении ярославки есть мысли конкретно куда? Теоретически поддерживаю идею не больше 200, т.к. докатываю резину, а практически как пойдет;)))


Sent from my iPhone using Tapatalk - now Free
 
G

grekk

Гость
так в ярославль ведь? можно в коприно, но туда лучше с ночевкой. если надо лайтово - то в ростов или вообще до переславля.
можем выехать в 9 есичо. прокатиться охота, М1 надоела остальные направления так чтоб дорога была ничего неинтересные какие то, но любые идеи welcome
 
G

grekk

Гость
тож верно. но КС меньше не едет по-моему, да и ручку открутить 26 октября всем приятно. если серьезно то только до переславля так можно ехать, дальше двуполоска с ремонтами.
 

Marika

Активный участник
905
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Хорошо бы и ручку открутить, и погулять где-нить, окультуриться и красоту осеннюю посмотреть. Зачем все в кучу - и ручку и красоту;))


Sent from my iPhone using Tapatalk - now Free
 

Banderos

Активный участник
К величайшему огорчению Я 26/10 утром стартую в МСК, максимум к вечеру могу постараться вернуться чтоб вас встретить на обратном пути
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
прокатитесь двумя днями в Коприно - не пожалеете!
я, к сожалению, пас - поставил мотик на прикол, снял с учёта, весной продаю патамушта ...

---------- Сообщение добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:10 ----------

К величайшему огорчению Я 26/10 утром стартую в МСК, максимум к вечеру могу постараться вернуться чтоб вас встретить на обратном пути

Тоха, купи уже у Гриши 1300-й, хватит на Хаябусе 250 на заднем хулиганить :))))
 

Banderos

Активный участник
тож верно. но КС меньше не едет по-моему, да и ручку открутить 26 октября всем приятно. если серьезно то только до переславля так можно ехать, дальше двуполоска с ремонтами.

да там не велики ремонты..... км 7-10 макс зато потом ДУБАСЬТЕ НЕ ХОЧУ! У нас все хвалят ДОРОГУ НА ВОЛОГДУ сам не катал но УВЕРЯЮТ НОВАЯ ШИРОКАЯ с ПРИЯТНЫМИ ПОВОРОТАМИ

---------- Сообщение добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:13 ----------

прокатитесь двумя днями в Коприно - не пожалеете!
я, к сожалению, пас - поставил мотик на прикол, снял с учёта, весной продаю патамушта ...

---------- Сообщение добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:10 ----------



Тоха, купи уже у Гриши 1300-й, хватит на Хаябусе 250 на заднем хулиганить :))))

Эх АлЕксий АлЕксий ))))) ...... ну не могу я так с ДРУГОМ ПОСТУПИТЬ )))) ВОТ ТАК ВЗЯТЬ и КУПИТЬ ЕГО любимую игрушку )))))