Сбор Флотилии на майские 2014 года в Хорватии!

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Где-то тут наливают...
ru8a5yje.jpg

Вроде там...
y8ahabeq.jpg

Там? Да не, не похоже...
9e6asahy.jpg

Ну давай по картплоттеру посмотрим
e2a9ana2.jpg

Панамерыч, я вижу, туда нам надо!!!
asydura2.jpg

Точно наливают!!!
y7etegam.jpg

Понял, лево руля!
du3a6eju.jpg

И помчали на коленочке))))
y6y9y9u6.jpg



Sent from my K1300S
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Так получилось,что лучший капитан- был у нас,самая сплочённая команда-у нас, ломящийся стол от вкусной еды и обязательно траварицы (никакого розового шампанского)-у нас,самые смешные и не очень приключения-снова у нас...в общем ребяты,если хотите отлично отдохнуть, в следующий раз записывайтесь к нам на борт!
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Так получилось,что лучший капитан- был у нас,самая сплочённая команда-у нас, ломящийся стол от вкусной еды и обязательно траварицы (никакого розового шампанского)-у нас,самые смешные и не очень приключения-снова у нас...в общем ребяты,если хотите отлично отдохнуть, в следующий раз записывайтесь к нам на борт!

Да, и самая нудная бабка была у вас, так что я вовсе не расстроен, что был на другой яхте)))))))


Sent from my K1300S
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
После того,как познакомятся с бабкой,станут богатыми-в духовном плане. И между делом,катамаран (они же девочки) пили розовое шампанское, Шангри Ла (они же морские волки) пили траварицу (бутылками и не закусывая),а что пили вы-гламурная,техническую воду из-под крана?
 

Grek

Завсегдатай
1,025
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1600 GTL
Мы дома ! все было отлично!
В Белке , на радостях что кончился дождь и вышло солнце Ира втопила по полной и про....ла номер ))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
После того,как познакомятся с бабкой,станут богатыми-в духовном плане. И между делом,катамаран (они же девочки) пили розовое шампанское, Шангри Ла (они же морские волки) пили траварицу (бутылками и не закусывая),а что пили вы-гламурная,техническую воду из-под крана?

Ну что за фантазии...???))))
Ром, вино, пиво, просто мы не выставляем на показ!
Да и потом мы де сами яхтой управляли, а не с помощью наемного капитана, поэтому и пили не с утра, а по приходу в марину))))


Sent from my K1300S
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
После того,как познакомятся с бабкой,станут богатыми-в духовном плане. И между делом,катамаран (они же девочки) пили розовое шампанское, Шангри Ла (они же морские волки) пили траварицу (бутылками и не закусывая),а что пили вы-гламурная,техническую воду из-под крана?

Настоящие моряки пьют ром, что мы делали )))) а вместе с чаем замечательный грог получается по этой погоде.

И да, нам еще парковаться надо было и с парусами управляться самостоятельно....
 

Акварелька

Активный участник
828
0
пилигрим
  1. SUZUKI
Яхтсмены и сочувствующие, принимавшие участие в яхтинге в Хорватии! Собираемся в среду, 21 мая, начиная с 19.00 в Фани Кабани http://www.funnycabany.ru на афтепати!

С собой иметь фотографии с поездки и хорошее настроение!

Просьба уведомить редко заходящих, с кем есть связь!
 
Последнее редактирование:

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Затихла потому что поставленная задача была успешно реализованна


Sve će biti dobro!!!
 

Goldovod

Участник
145
0
Люберцы
  1. BMW K 1600 GTL
Можем и всколыхнуть! :pardon: В связи с моим неудачным падением, в следствии чего я пролетел с майским походом 2014г. Я собрался на регату в этом году. В начале июня Будет проходить 31я ежегодная регата Бриндизи-Корфу.Идем на 49й Баварии. Выход из Котора 5го, переход через адриатику в Бриндизи, участие в регате, потом прогулка по островам Корфу, Паксус, Антипаксус, Лефкас, Итака или Сицилия или Мальта возвращаемся назад 15го туда же. Виза не нужна. Стоимость 1000 убитых енотов. Перелет или переезд до Черногории и еда оплачивались отдельно.
Осталось еще два места. Актуально до 25го-26го мая.
Если кого из клубней заинтересовало, буду рад видеть. Я жене и дочке уже билеты на самолет купил, сам на моте планирую, если кто со мной поедет, буду только рад. Но тогда виза естественно нужна. В команде на сегодняшний день Капитан, двое детей 11 и 8 лет, три девушки и Я. Вахту несут все по очереди, каждые три часа смена.
Чтобы глянуть фото с прошлой регаты нужно набрать в ютюбе "парус-м" русская версия и будет вам счатье :smile:
 
Последнее редактирование:

Spine

Активный участник
474
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
49 бавария оооочень большой пароход. Для туризма отличная лодка. Для соревнований нужно крепких шкотовых ) на сильном ветру геную выбирать, мягко сказать, затруднительно )