варианты питер - тиват(черногория)

vlad178

Участник
162
0
Питер
  1. BMW C 650 GT
привет всем! вот хочу 3-5 июля стартовать в черногорию. накидайте ,пожалуйста,оптимальные маршруты. быть там нужно 8 июля.:drinks:
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Питер-Хельсинки-Травемюндэ-нюренберг-мюнхен-Инсбрук-тренто-триест-Словения-Хорватия-Черногория.
 

vlad178

Участник
162
0
Питер
  1. BMW C 650 GT
Питер-Хельсинки-Травемюндэ-нюренберг-мюнхен-Инсбрук-тренто-триест-Словения-Хорватия-Черногория.

гугл предлагает такой : Травемюндэ-нюренберг-грац-загреб-Хорватия-Черногория. =2056 км. на этом маршруте сложнее?
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
гугл предлагает такой : Травемюндэ-нюренберг-грац-загреб-Хорватия-Черногория. =2056 км. на этом маршруте сложнее?

не так красиво. от Мюнхена по горам очень красиво, вкл австрию, италию и словению по маленьким дорогам...
 

Илюша

Участник
182
1
Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. Vespa
  2. HARLEY-DAVIDSON
2го июля стартуем в Черногорию из Москвы. Туда едем Москва-Белка-Киев-Одесса-Румыния-Болгария-Греция-Македония-Черногория. Обратно через западную европу.
 

vlad178

Участник
162
0
Питер
  1. BMW C 650 GT
2го июля стартуем в Черногорию из Москвы. Туда едем Москва-Белка-Киев-Одесса-Румыния-Болгария-Греция-Македония-Черногория. Обратно через западную европу.
мне надо катнуть финскую визу 29-30 июня...как то отдохнуть,ну главное приехать к 8 июля...2 июля-"жесткое" число?
 

SPirit

Участник
196
0
Montenegro
привет всем! вот хочу 3-5 июля стартовать в черногорию. накидайте ,пожалуйста,оптимальные маршруты. быть там нужно 8 июля.:drinks:
2го июля стартуем в Черногорию из Москвы. Туда едем Москва-Белка-Киев-Одесса-Румыния-Болгария-Греция-Македония-Черногория. Обратно через западную европу.

Ждем:)
У нас +32 в тени, море +25 +26.
 

Илюша

Участник
182
1
Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. Vespa
  2. HARLEY-DAVIDSON
Ром, у нас есть Пироговское,Клязьминское, Пестовское и т.д. моря,в которых кол-во лодок с прокачными туалетами на кв/м превышает все разумные пределы. У нас вода 22градуса была еще месяц назад.
Если по теме,то в субботу 2го июля я и трое моих сотоварищей(2 РТ,1 ГС и 1 новый супер тенере) стартуем в Черногорию,где будут отдыхать наши жены-дети. Весь маршрут пока еще не ясен,часть маршрута мыглядит так: Москва-Орша-Мозырь-Овруч-Черновцы-Румыния(тут будет крюк,чтобы проехать по Трансфергашскому шоссе)-Сербия-Черногория. Предположтельно 3-4 дня в пути,далее остановка(отдых)с семьями 4-5 дней и путь домой через Западную Европу, маршрут пока не ясен и будет зависеть от времени,желанийи состояния наших филей)
 
Последнее редактирование модератором:

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Ром, у нас есть Пироговское,Клязьминское, Пестовское и т.д. моря,в которых кол-во лодок с прокачными туалетами на кв/м превышает все разумные пределы. У нас вода 22градуса была еще месяц назад.
Если по теме,то в субботу 2го июля я и трое моих сотоварищей(2 РТ,1 ГС и 1 новый супер тенере) стартуем в Черногорию,где будут отдыхать наши жены-дети. Весь маршрут пока еще не ясен,часть маршрута мыглядит так: Москва-Орша-Мозырь-Овруч-Черновцы-Румыния(тут будет крюк,чтобы проехать по Трансфергашскому шоссе)-Сербия-Черногория. Предположтельно 3-4 дня в пути,далее остановка(отдых)с семьями 4-5 дней и путь домой через Западную Европу, маршрут пока не ясен и будет зависеть от времени,желанийи состояния наших филей)

Классный маршрут!
Но, есть мнение (с), что Трасфергаш лучше проходить от дамбы (водохранилища)с юга на север, говорят, что и интереснее( с точки зрения езды именно на мото ), и живописнее получается.
А в вашем варианте получается ровно наоборот.
:)
 

vlad178

Участник
162
0
Питер
  1. BMW C 650 GT
Ребят подсказывайте: Триест-Тиват=800 км! реально доехать за день?к примеру утром старт Триест в 7.00-8.00 и к вечеру приехать?
 

Илюша

Участник
182
1
Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. Vespa
  2. HARLEY-DAVIDSON
Мы в Дженовичах(Черногория) За спиной 5 дней пути, 3300 км, 2 перевала 2050 и 1950 метров, Белорусия-Украина-Румыния-Болгария-Сербия-Косово-Черногория.