Европа 2014

Sergey GS

Завсегдатай
1,478
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
DxJIQYy.png

Ну что коллеги, группа покоривших летом 2013 года Скандинавию, строит планы на 2014 год. Ждем ваших советов где , как и в какой сезон можно осваивать данных маршрут. Он приблизительный, можно допускать отклонения. Период от 14 до 16 дней. Места с дегустацией домашнего пива и вина рассматривается в первую очередь.
Как всегда надеемся на активное участи в обсуждении. Старт дан???????
PS маршруты конечно для серии GT , GTL
 
Последнее редактирование:

Sergey GS

Завсегдатай
1,478
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Пока двое, я и Spesh. Думаю подсадить жену где-нибудь в Европе, но это врят ли реально у нее негатив на мото. Сезон от мая до августа, надо поизучать погоду. Июнь как помниться в этом году сплошные потопы.
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Дык на майские уже группа человек 10 до Лиссабона собралась, Костян Спайк кажется вброс делал. Серый, ты главное микрофон с собой не бери ))
 

Sergey GS

Завсегдатай
1,478
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Дык на майские уже группа человек 10 до Лиссабона собралась, Костян Спайк кажется вброс делал. Серый, ты главное микрофон с собой не бери ))

Намек понял, в скандинавии был без него, ну и здесь постараемся выдержать, хотя сложно.

Коллеги если есть координаты для навигатора будет по проще выстраивать маршрут.
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
От Берлина посоветовал бы ехать через Голландию на север Франции. Далее по побережью Атлантики до Испании.
 

CLIFF

Активный участник
590
0
Рига
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
Залегал на дно в июне. Отменное пиво и вкусные стейки.
З.Ы а по маршруту посоветовал бы дотянуть до Тарифы и Кабо Де Рока. В этом году не доехал и жалею.
 

Вложения

  • IMG_0634.JPG
    IMG_0634.JPG
    629.4 KB · Просмотры: 159
Последнее редактирование:

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Мне в Брюгге совсем не понравилось. Толпы туристов и пиво спиртягой отдаёт
 

CLIFF

Активный участник
590
0
Рига
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
Мне в Брюгге совсем не понравилось. Толпы туристов и пиво спиртягой отдаёт

Если на центральной площади, тогда да. Нам сразу сказали что в общепит туда не соваться. Ходили в кабачок по рекомендации на тихой улочке.
 

B52t34

Завсегдатай
1,557
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Не плохой маршрутик, если будет формироваться группа на более дешевых мотоциклах, то готов участвовать!
 
Последнее редактирование: