Ищу художника

Klaus Vendetta

Активный участник
345
0
Москва
Есть у кого на примете человек искусства?

Отдам на растерзание молодому нездравомыслящему художнику кухню и коридор под холст.
Оплата сдельная.
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Рекомендую ещё подумать на тему печати фотообоев. Сейчас печатают всё и на всём любой фактуры, например свои фотки из путешествий. Выйдет дешевле чем авторская роспись и менять будет не жалко.
0.916906439456.jpg
0_4df0f_ffd24499_XL.jpg
Photooboi.png
7023536_w640_h640_foit007.jpg
17_1.jpg
photo-oboi.jpg
image_shop.php
74c3a4.jpg
 

Dimozya

Активный участник
628
0
МО, г.Звенигород
  1. BMW R 1200 C
Федь, фотообои это одно из решений, и несомненно оно может быть очень реалистичным.
Но здесь скорее дело потребности:

-что бы на стене был нарисован слон
-что бы на стене был напечатан слон
результат один и тот же, но подход разный.

Представь, если бы с секстоне, декарации были бы сделаны не из железа а из пластика или пенопласта покрашенного под ржавое железо, воспринимается совсем иначе.
 

Klaus Vendetta

Активный участник
345
0
Москва
Рекомендую ещё подумать на тему печати фотообоев. Сейчас печатают всё и на всём любой фактуры, например свои фотки из путешествий. Выйдет дешевле чем авторская роспись и менять будет не жалко.

Спасибо, Федь! Есть у меня одна идейка по поводу фотообоев для кухни. Думал продолжить улицу (на подобии окна во всю длину стены, к тому же вид позволяет - на живописный мост), но тут надо снимать на сильную камеру + масштабировать. Останавливает только одно - это будет красиво только тогда, когда будет совпадать погода и время.
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Живописный...мы соседи чтоль?!)

---------- Сообщение добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:50 ----------

Федь, фотообои это одно из решений, и несомненно оно может быть очень реалистичным.
Но здесь скорее дело потребности:

-что бы на стене был нарисован слон
-что бы на стене был напечатан слон
результат один и тот же, но подход разный.

Представь, если бы с секстоне, декарации были бы сделаны не из железа а из пластика или пенопласта покрашенного под ржавое железо, воспринимается совсем иначе.

Дак я жеш не спорю - это один из способов и рыбку съесть и ....денежку сэкономить.) Метр УФ печати на штукатурку ~ 1500руб, метр на плёнку вообще рублей 500, а авторская роспись сколько стесняюсь спросить за метр?)
 

Dimozya

Активный участник
628
0
МО, г.Звенигород
  1. BMW R 1200 C
Дак я жеш не спорю - это один из способов и рыбку съесть и ....денежку сэкономить.) Метр УФ печати на штукатурку ~ 1500руб, метр на плёнку вообще рублей 500, а авторская роспись сколько стесняюсь спросить за метр?)

это да..

p/s/ ценники зависят от сложности рисунка и наглости(!) художника, вон Малевич, за квадрат такого вломил ))))
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
это да..

p/s/ ценники зависят от сложности рисунка и наглости(!) художника, вон Малевич, за квадрат такого вломил ))))

)))...что не помешало сторожу пять раз его перерисовывать после очередной кражи...)
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
фото обои тема! Пошла гуглить себе))
Федя, спс за идею!

Только не на химии печатай, если дорожишь здоровьем, особенно в жару. Правда если в квартире натяжные потолки ПВХ и ламинат, то что на стенах роли уже не играет.
 

B52t34

Завсегдатай
1,557
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Только не на химии печатай, если дорожишь здоровьем, особенно в жару. Правда если в квартире натяжные потолки ПВХ и ламинат, то что на стенах роли уже не играет.

Серега живет в рубленом доме, накрытый соломой, с туалетом во дворе. где-то в лесу на берегу озера.
 
Последнее редактирование:

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Серега живет в рубленом доме, накрытый соломой, с туалетом во дворе. где-то в лесу на берегу озера.

Я живу на съемной квартире старой хрущевке на первом этаже, но мечтаю да, жить под соломенной крышей ))
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
На клеенках. Будешь как баклажан в теплице жить )

спс, буду искать на бумаге.
Но в мыслях не всю площать заклеить а фрагментарно.

з.ы ПВХ и ламинат((

Я хожу без трусов, мне достаточно )

Я тоже, а штор на окнах пока нет - напротив общага)))
Чувствую скоро пойду знакомиться)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))