Единомышленники жЫперы есть тут?

Slay

Новичок
13
0
СПб
  1. BMW K 1600 GT
На туристическом мото уже прохладно вроде, а имеет кто нибудь пристрастие по лесу и болотам прохватить на авто? :music:
 

Slay

Новичок
13
0
СПб
  1. BMW K 1600 GT
Любишь побухать?)))

нуууу...бывает иногда(очень редко) баян порвать могу:biggrin:

а вообще перестал ездить на организованные жЫперские мероприятия по причине желания кататься по, лесу а не бухать и потом с квадратной головой деревья бодать:wacko2:
 

Slay

Новичок
13
0
СПб
  1. BMW K 1600 GT
[/COLOR]
Йа пока тока в душе жыпер, так что постите больше фоток - хоть посмотрю на вас :)

пжста:wacko2:

tpe88QxYFU0.jpg


---------- Сообщение добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:35 ----------

есть только такой :smile:
норм:cool:

Я только из Сочи свой перегнал. Все лето по горам катался:smile:

В субботу хочу поехать в Таменгонт(под Питером)...если есть желающие присоединяйтесь, хороший повод знакомиться вербально:drinks:
 
Последнее редактирование:

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Когда то по молодости и я над машинками издевался :)

P8160005.JPG


DSC00892.JPG


PC130063.JPG


P9200115.JPG


P9200128.JPG


DSC_0202.jpg


DSC00182.JPG


А потом надоело вваливать в авто кучу бабла в тюнинг, при том, что катаются все, а чинишь только сам. :)))
И решил купить мопед :)))
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
СБ...ПТФ...Медведь Трофи...)))

Всё так коллега :)))))))
Но на соревнования скучно, свой неспешный маршрут стал гораздо интересней.
А когда коробку или раздатку второй раз поменяешь, то думаешь - и почему я не квадриками зянялся :)))
 

Slay

Новичок
13
0
СПб
  1. BMW K 1600 GT
Всё так коллега :)))))))

А когда коробку или раздатку второй раз поменяешь, то думаешь - и почему я не квадриками зянялся :)))
поэтому я купил новую 70-ку, а квадр подготовленный к Ладоге еще в 2012-ом так и не используется))
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
70-ка мечта.
Если бы не тяга к мототуризму, пошел бы по этому пути.
Главное - где взять отпуск на реализацию всех хобби :))
 

R1100GS

Завсегдатай
1,069
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS
У мну приблудилась мафынка-форд экспедишн 99г. сменял две ненужные на третью хоть как то применимую-не жалко по веткам сучкам царапать.после нескольких грязных заездов понял что жып начинается с резины. Как то лифтовать и тюнить нет желания бегемот он и есть бегемот,в реальные пампасы все одно не полезешь. Вопрос к жыперам-есть смысл ставить мт-резину,по асфальту ведь тоже ездит и даже больше,или есть что то среднее между АТ и МТ?
 

R1100GS

Завсегдатай
1,069
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS
В последний заезд этот титаник несчастный на зимней резине кидало как резинового утенка)))танцевали вальсы с разворотами на 180 град. А потом на спущенных колесах спасались напрямки через поле и молились чтоб в траве не было окопов)))
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
есть смысл 35" МТ...лифт 2-3"+ лебедку = больше твоему титанику ничего не поможет))

на 35 форд боюсь недолго проедет. 33 + лебеда ему для дачно-рыболовно-охотничьих поездок за глаза. :)))

---------- Сообщение добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:53 ----------

... Вопрос к жыперам-есть смысл ставить мт-резину,по асфальту ведь тоже ездит и даже больше,или есть что то среднее между АТ и МТ?


Нормально по асфальту. Шумит конечно + литр бенза к расходу добавит. Зато в поле небо и земля :)
 

Куzнец

Завсегдатай
1,499
3
Москва САО
  1. BMW R 1200 GS
Отмечусь в переписи.:smile:

Есть вот такое чудо русского инжениринга:


215502796.jpg


215502825.jpg


(это до лифта подвески)


Тут уже лифтанул немного):

216269296.jpg



В процессе постройки. Процесс затяжной)), потому как времени не особо).
Что характерно, в овна не тянет, просто нравится возиться с железом (все делаю сам). Так что я не то чтобы труъ жыпер, скорее чудак, которому нравится иметь жып, возиться с жыпом, стоять в пробках на жыпе))).