вот так бывает...

SAN

Участник
121
0
  1. BMW F 800 ST
Господа, такой вопрос: сидишь на заднем сиденье, за рулем жена. Подъезжаем к перекрестку, какой-то утырок ее подрезает и встает перед ней в средний ряд с левого. На сигнал моей жены-показывает фак в зеркало заднего вида. Ваши действия?
 

ПУХ97

Активный участник
773
0
Берлога
  1. BMW K 1300 S
Господа, такой вопрос: сидишь на заднем сиденье, за рулем жена. Подъезжаем к перекрестку, какой-то утырок ее подрезает и встает перед ней в средний ряд с левого. На сигнал моей жены-показывает фак в зеркало заднего вида. Ваши действия?
Выйти и застрелить!))))
 

SAN

Участник
121
0
  1. BMW F 800 ST
Выйти и застрелить!))))
Оружие, кроме кулаков с собой не вожу, но думаю скоро понадобится адвокат. Тк регистратора у жены нет, а как доказать причину якобы моего нападения на зайчишку-трусишку. Давно ей говорил-поставь регистратор(
 
Последнее редактирование:

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Оружие, кроме кулаков с собой не вожу, но думаю скоро понадобится адвокат. Тк регистратора у жены нет, а как доказать причину якобы моего нападения на зайчишку-трусишку. Давно ей говорил-поставь регистратор(

Не смущайся отсутствием регистратора, выйди и дай по улыбалу. Потом будешь разбираться, что он каратист и спечсназбатавец. Сложнее другая ситуация. Сидишь ты сзаду, никого не трогаешь. Вдруг твоя жена, интеллигентная и спокойная, подрезает тачку, встает и показывает ей фак. Твои действия?
 
Последнее редактирование:

Мурманский

Участник
76
0
Путешественник
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
Не "наверное", а 100% срок за применение огнестрела к угонщику.

Смело можно убивать всеми доступными способами,в руках угонщика пистолет или предмет на него похожий,видео есть,нет проблем
 

SAN

Участник
121
0
  1. BMW F 800 ST
Не смущайся отсутствием регистратора, выйди и дай по улыбалу. Потом будешь разбираться, что он каратист и спечсназбатавец. Сложнее другая ситуация. Сидишь ты сзаду, никого не трогаешь. Вдруг твоя жена, интеллигентная и спокойная, подрезает тачку, встает и показывает ей фак. Твои действия?
Так я вроде и не смутился (жена сказала ну все завтра во всех новостях покажут))) Один раз заметил такое за женой, сказал еже увижу-будешь рулить култышками(((!