Бирюлево. Кто что думает, без призывов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
...это только первые искорки....а вот если полыхнёт?!....

Мало никому не покажется, есть еще внутренняя миграция граждан РФ. Чечня, Дагестан и т.д. Нужно тупо обеспечение законности и нормальная правоприменительная практика, а то у нас за самооборону дают непреднамеренное.
А вообще советую вооружаться и тренироваться.
 

engel

Завсегдатай
1,565
1
  1. BMW R 1200 GS Adv
когда у нас ближайший выезд в Лисью нору ? ))
 

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Точняк, пора откапать пулемёт на даче..... И пару РГД-ек!!!

Да нифига смешного, сейчас средства самообороны, с которыми нужно уметь работать. А если полыхнет, то даже с пулеметом на даче не отсидишься, нужно хотя бы соседей знать, поодиночке край. Либо перемещаться, но это если один.
Это смешно, пока в живую не столкнешься, один хрен с ним, мне, например и убежать не западло, а если за спиной кто?
Задуматься нужно, не в европе живем. И никакое положение, крутая тачка и связи не помогут, если здесь и сейчас припрет. К сожалению.

---------- Сообщение добавлено в 02:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:25 ----------

парни? что случилось?
Завтра все прочитаешь. Если сейчас интересно, погугли.
 

Gamlet

Завсегдатай
1,161
0
MSK, Vykhino backcountry district
  1. BMW K 1200 S
Перегибать?? Андрей, у вас там в Ставрополье тишь да гладь, да?? А то что путинские выбл....ки только способствуют притоку не умеющей ничего, кроме как убивать, грабить и насиловать молодежи с СК и гастеров с средней Азии? Вы этого может и не видите. А у нас что не случай, так какая-нибудь обезьяна постаралась. То с ножом, то с кастетом..
Не перегибаем. Я не знаю почему до сих пор не полыхнуло, но к этому идет. Согласен с Костей, вооружаться и тренироваться, иначе кранты. и нам и нашим близким.
 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Думаю что "народный гнев" перевернет несколько машин, изобьет до инвалидности попавшихся под руку людей подходящей национальности, выплеснет накопленное напряжение от ситуации разным прочим разгромом палаток. Крайними, как обычно, окажется средняя азия - немые безвредные существа, власть их погоняет по норам, покажут репортаж по тиви. Убийцу поймают. И все будет как раньше.
Как сделать закон один для всех мне даже и непонятно...
Я хочу цивилизацию и безопасность. Но честно скажу - привыкла уже и так. Ночью по улице не хожу, в подъезд захожу аккуратно, кошусь на лестницу, прислушиваюсь, на дороге не бычу, пальцы не показываю и готовлюсь сбегать от нападения...

Цель моего поста - грусть, а не дискуссия, спасибо.
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Очень я в некоторые моменты жалею, что уже старый и не один.
 

Ильич

Активный участник
754
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
Завтра курам-байран. Посмотрим что будет. Рупь за сто- что какая то фигня происходить будет.
Блин , уже и праздники, скажем так, нехарактерные для нашей местности, принимать во внимание приходиться.
Дожили..
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Сказал же вам на днях Главный Начальник : визового режима с СНГ не будет, так что терпите!
 

brom

Активный участник
884
0
Королев
  1. BMW R 1200 GS Adv
Проснется русский мишка, встанет коленок, отсидеться и спрятаться не получится!
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Сказал же вам на днях Главный Начальник : визового режима с СНГ не будет, так что терпите!

+ 1 000 000 000

ибо геополитика важнее...
а. спокойствие на северном кавказе
б. военные базы и буфер безопасности между рф, афганистаном, ираном и т.д. в виде среднеазиатских стран


з.ы. никаких бунтов не будет.
упекут показательно человек 50 как с болотной было, страсти поулягутся
 
Перегибать?? Андрей, у вас там в Ставрополье тишь да гладь, да?? А то что путинские выбл....ки только способствуют притоку не умеющей ничего, кроме как убивать, грабить и насиловать молодежи с СК и гастеров с средней Азии? Вы этого может и не видите. А у нас что не случай, так какая-нибудь обезьяна постаралась. То с ножом, то с кастетом..
Не перегибаем. Я не знаю почему до сих пор не полыхнуло, но к этому идет. Согласен с Костей, вооружаться и тренироваться, иначе кранты. и нам и нашим близким.

Вань суть не в этом . по поводу глади на ставрополье могу сказать что живу я в городе-герое Буденновске (видимо слышал про такой ?..) народ к Вам едет зарабатывать хоть какие то деньги и в массе только по тому что Вы (да и мы - провинциалы) работать за относительно не большие деньги не готовы . понятно что в этой массе едут и отморозки которые и формируют у нас весь негатив к средней азии и сев кавказу . поверьте что этих ДИБИЛОВ здесь тоже не любят что в махачкале что в грозном что в любом пусть будет ауле . а молодежь она везде ( к сож уже не большим исключением) веселая . так что к национальности я б сильно не привязывал сие . это раз.

Второе. я не вникал в суть конкретно этого конфликта но как мне кажется версия строится на показаниях девушки потерпевшего . как Вы думаете могла ли она (Я ПРОСТО ФАНТАЗИРУЮ - НЕ БОЛЕЕ. НЕ ПЕРЕВОРАЧИВАЙТЕ СМЫСЛ ПОЖ ) рассказать следующее (КАК ВАРИАНТ НЕ БОЛЕЕ )
идем мы с парнем с бара изрядно выпивши . спиртное делало свое дело и моего парня тянуло на подвиги . когда зашли в подворотню на встречу шел такжик (узбек - чех - приорец - дагестанец или еще какой индеец) который честно работал на овощной базе и за последние три дня почти не спал тк хозяин не разрешает а домой денег надо срочно отправить ...мой парень поинтересовался у него какого хера он делает в еего москве и не дожидаясь ответа накинулся на него . тот достоино ответил на напор . но парень не смог умерить свои амбиции потому что рядом дама сердца . ему нужна победа и он достает из кармана нож ( в надежде на то что узбег начнет спасаться бегством ) но узбег не убегает (видимо сильно делает в штаны) ив результате потасовки какимто образом подламливает нож и режет парня .... даже если все было именно так - врятли бы девушка эту версию рассказала бы .......

три . .. простите за мнение возможно отличное от Вашего
 
Последнее редактирование:

Maykop

Завсегдатай
1,125
0
Малаховка
  1. BMW R 1200 GS
К сожалению, народы средней Азии и кавказца уважают только силу. Россия была старшим братом этим народам, брат заболел и ослаб, младшие братишки пытаются стать главными в семье. Добиться белого уважения России, очень трудно, но периодически напоминать, кто старший надо, любыми средствами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.