Выбор.......

DRAIV

Активный участник
:hi: Дорогие друзья!!!!!! Решил создать маленькую темку, на тему: "Почему Вы выбрали именно мотоцикл BMW и не только, какова изюминка Вашего мотоцикла, и есть ли Имя у Вашего железного друга"....... Кто сочтёт нужным оставить своё мнение, заранее СПАСИБО!!!!!
 

brom

Активный участник
884
0
Королев
  1. BMW R 1200 GS Adv
Коняка богатырский, звать Добрыня. Почему,потому что он лучший ImageUploadedByTapatalk1381427672.073116.jpg




Sent from my iPad using Tapatalk - now Free
 

engel

Завсегдатай
1,565
1
  1. BMW R 1200 GS Adv
ГСА похож на FW-190 ))) такое же угловатое стекло и рамка

 
Последнее редактирование:

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Все покупали и я купил. Долбаный стадный рефлекс. Плюс тетка знает телефон сервиса, а я его телефон. Оч удобно!
 

Zorin

Участник
236
0
Москва
  1. BMW F 800 GS Adv
Я долго ходил и выбирал, это был первый мот, хотелось чего-то универсального, нового и доступного по деньгам. В итоге мой вписался идеально!
Имени нет, зову просто мотак.
 

Yustas

Активный участник
777
0
Москоу, Буренкен Штрассе
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Захотелось взять кредит. Подумал чтобы такое купить в долг то... Телефон не козырно, квартиру в ипотеку уже взял, машина есть... Ну и купил столь бестолковую в хозяйстве весчь...
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Мне прикипел к душе оппозитный двигатель и кардан моего Урала Вояжа вот и решил его махнуть на немецкое изделие №1, о чем ни сколько не жалею.
Ну, а как его зовут не знаю, но если ему свистнуть он с радостью отзовется и полетит в любую сторону света!
 

warlock

Активный участник
666
0
мытищи
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Долго присматривался, несколько месяцев ходил вокруг да около. А потом просто решил сделать себе подарок на новый год. Вот так с ним и подружились.
 

Alejo

Активный участник
656
0
М.О. Домодедово
  1. BMW R 1200 GS Adv
А я купил максик. Мотики все какието низенькие а, GSA не потянул но очень хочется. Зовётся Мопедкой )))) тоже GS своего рода так что начало положено