Заказ мотоцикла зимой. Сроки поставки.

Акварелька

Активный участник
828
0
пилигрим
  1. SUZUKI
Кто-нибудь заказывал мотоцикл БМВ у дилера зимой? Каковы реальные сроки поставки? Менеджеры в салоне уверяют, что я чуть ли не полсезона пропущу. Но у них саой интерес, хотелось бы понимать реальную картину...
 

alexander

Участник
222
1
Москва, САО
  1. BMW K 1600 GTL
  1. KTM
Наташка! Ура! Неужели? Я свой заказывал как раз зимой. Пришёл в марте. И я еще почти два месяца в салон каждую неделю ездил. Сидел на нем, фотографировал. Затрахал менеджера обилием вопросов.

Короче можно заказывать. Мой опыт был положительный! АдвансАвто - на Ленинском. Там всё и случилось. Менеджер там был путёвый. Дима. Ушёл оттуда(((
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Заказывая зимой (мот 2014г.в.) ты весной гарантированно получишь именно свой цвет и комплектацию.
Аванс как правило 30т.р.
 

Zababur

Активный участник
385
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Кто-нибудь заказывал мотоцикл БМВ у дилера зимой? Каковы реальные сроки поставки? Менеджеры в салоне уверяют, что я чуть ли не полсезона пропущу. Но у них саой интерес, хотелось бы понимать реальную картину...

Наталья, добрый день, картина у дилера следующая:
Примерно после 15 ноября 2013 года, дилеры получают информацию по квотам модельного ряда 2014 г на Москву в Option List + будущие цены на мотоциклы (для России пока их никто не знает)), после чего с заинтересованными клиентами подбирается комплектация, цвет, доп и т д
Сроки поставки зависят от работы завода, растаможки всей техники.
Как правило, все мотоциклы в марте уже в салонах, но бывают исключения.

Я бы рекомендовала вам связаться со старшим менеджером салона, и детально обсудить интересующую модель, цену и схему бронирования.

В любом случае, удачи и отличного нового мотосезона 2014!