надо найти ролик в разделе шутка юмора

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Прошу отнестись серьёзно к моей просьбе. В разделе шутка юмора я увидел ролик,как рабочий на каре выписывает кренделя по складу,уродуя рабочих и в конце концов,себя. Давно так не смеялся,текли слёзы,болели бока,кашлял до икоты....
вчера узнал,что у меня на складе перевернулась кара,на груз мне наплевать,но за рулём сидел мой брат,великовозрастный балбес. Слава Богу,никто не пострадал. Сегодня,случайно через телефонную трубку услышал,как на складе кричали- Осторожно!!! Подозреваю,таже история,при этом на моё предложение пройти обучение,на меня посмотрели,как на маразматичную бабку. Может этот юморной ролик поможет работникам склада дожить до счастливой старости. Заранее спасибо!
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Прошу отнестись серьёзно к моей просьбе. В разделе шутка юмора я увидел ролик,как рабочий на каре выписывает кренделя по складу,уродуя рабочих и в конце концов,себя. Давно так не смеялся,текли слёзы,болели бока,кашлял до икоты....
вчера узнал,что у меня на складе перевернулась кара,на груз мне наплевать,но за рулём сидел мой брат,великовозрастный балбес. Слава Богу,никто не пострадал. Сегодня,случайно через телефонную трубку услышал,как на складе кричали- Осторожно!!! Подозреваю,таже история,при этом на моё предложение пройти обучение,на меня посмотрели,как на маразматичную бабку. Может этот юморной ролик поможет работникам склада дожить до счастливой старости. Заранее спасибо!

Миш, повесь у себя на складе камеру, хочется увидеть русскую версию того ролика )))
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Сергей,если я повешу на складе камеру,складские как-нибудь могут за что-нибудь повесить меня. Они же не адекватные люди,хуже охранников. Что у них в голове-никому не известно (один из них,мой старший брат). Неделю назад менял на складе колёса на джипе,ребята поставили подкатной домкрат,я снял колесо и сунул руки проверить тормозные колодки,в этот момент машина падает на тормозной диск,я еле успеваю убрать руки,защита диска погнута,ребята только головой покачали-типа обычное дело....в общем-страшные люди. Мальчик у меня на складе работал,сломал трое российских тисков и все рожковые ключи на 32мм!!!!

---------- Сообщение добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:43 ----------


Всеволод,премного благодарен,это то,что нужно!!!!!
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
это да! при этом и ребята вроде бы нормальные по жизни,но складывается впечатление,что с началом рабочего дня у них тумблер в голове переключается на злостных насмешливых всезнаек-сволочей
 

Voron

Завсегдатай
1,138
0
Кунцево
  1. BMW R 1200 GS
Сергей,если я повешу на складе камеру,складские как-нибудь могут за что-нибудь повесить меня. Они же не адекватные люди,хуже охранников. Что у них в голове-никому не известно (один из них,мой старший брат). Неделю назад менял на складе колёса на джипе,ребята поставили подкатной домкрат,я снял колесо и сунул руки проверить тормозные колодки,в этот момент машина падает на тормозной диск,я еле успеваю убрать руки,защита диска погнута,ребята только головой покачали-типа обычное дело....в общем-страшные люди. Мальчик у меня на складе работал,сломал трое российских тисков и все рожковые ключи на 32мм!!!!

---------- Сообщение добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:43 ----------



Всеволод,премного благодарен,это то,что нужно!!!!!

Повезло, что колёса, а не масло...! :)
Фильм кстати, очень давнишний, но нисколько не потерял актуальность! Концовка завораживает! :)
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Это уже искусство, уметь же надо. Главное, чтобы без членовредительства

вынос мозга является ещё большей проблемой,чем членовредительство...

---------- Сообщение добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:24 ----------

расскажу ещё одну смешную историю со склада....въездные ворота около 8 метров состоят из двух частей, я заехал поменять колёса на зимние,парни открыли обе створки и потом за мной закрыли,чтобы холод не впускать...я поменял колёса и попросил своего брата встать у переднего бампера и показать руками,что я прохожу мордой (там у них оборудование торчит углами железными и т/д),а тем временем второй работник пошёл мне воротины открывать,начал с той,которую я видел в левое зеркало....в какой-то момент мне брат машет рукой-сдавай назад....я сдаю и бью во вторую створку,которую работник не открыл по причине того,что решил сначала перекурить (видимо перетрудился после окрывания одной из створок). Так вот,бью я аккурат парктроником в защёлку ворот,ворота содрагаются,парктноник проваливается внутрь бампера.....на мой немой вопрос-что происходит,ответ-хера ли ты нам ворота сломал....спрашиваю брата-зачем мне рукой махал,а он мне в ответ-у тебя зеркал что ли нет?! я бы и так ездил,но каждый раз при движении задним ходом,парктроник пищал ,как ужаленный...вот тогда я сильно разозлился
 

warlock

Активный участник
666
0
мытищи
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
У меня был подобный случай. На работе отъезжая от гаража:задача ( сдать быстро назад 5 метров, резко вывернуть руль вправо, врубить D и рвануть вперед. А ля полу полицейский разворот.) итог: в том месте,куда я обычно влетаю для разворота стоял задом сломанный бычок, я его видел. Включил заднюю, работают все камеры, парктроник, вижу бычок. Звонок телефона, пауза, отвлекаюсь, бью ногой на газ и ...... Веселью нет предела. Только успеваю на экране увидеть темное пятно, но уже поздно. Остановился от удара. Мораль: Не хрен болтать по телефону.
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC

Kchons

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
Имею историю ! Ищу толковых менеджеров все лето, ну нету , либо меня не устраивают , либо зарплату хотят как у президента и без испытательного срока. И вот , в сентябре, приходит не плохой с виду парнишка , из Курска , толковый по разговору, мотивированный и т.д. и т.п. Одна проблема . у него зуба переднего нет, я говорю так мол и так , но зуб нужно вставить (ему людям на встрече презентовать надо а он если рот открывает то уже не презентация а черти что ) , в общем он рассказал как он зуб у зубного потерял, чуть не умер в больнице, но раз надо то он готов. Уехал в Курск зуб вставлять. Оставил Диплом(дубликат) , ксерокс паспорта и куртку в шкафу. Вернулся не через неделю а через две и опять без зуба! Говорит сейчас сейчас все сделаю , я пока поработаю пару дней и сделаю в Москве, занял у коллеги 5 тыс руб. и пропал. На звонки не отвечает. Проходит еще две недели , звонит, я извините приболел , можно я выйду на работу , ему говорят (пошел нахер мальчик) , он ну я буду работать , я болел , мне надо очень работать, ну хер с тобой , выходи (говорят ему) . Он опять пропадает . В шкафу куртка так и висит, дубликат диплома у меня в сейфе . ЧТО У НИХ В ГОЛОВЕ ??))))))) И это не одна , а одна из историй!
 
Последнее редактирование:

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Миша, только п.. ломом помогают в таких случаях.
Ежедневные, регулярные, жесткие.

Даже не смешно.