Перебои

Георгий мото

Участник
150
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
Здравствуйте все! ГСА 2012 года. Пробег 5 тыщ. Сегодня начались перебои в работе двигателя. При этом моргает желтая лампочка. Еще заметил что спидометр слегка "пляшет" в пределах 10 кмч. Может это как то связано? Заправлялся на БиПи.
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv

Георгий мото

Участник
150
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
Короче сидуху отодрал. Клемы проверил, бензин поменял, выяснилось что глючит абс или курсовая, так как при отключении или того или другого перебоев нет. Думаю что и дергание спидометра с этим связано.
Началось блин... БМВ блин...
 

Георгий мото

Участник
150
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
Ага... Заметил. До этого на Хонде 54 тыс, и ни одного болтика. В сервисе не был ни разу, все ТО делал сам. Тут и 5 тыс нет, глюки уже. Не навязчиво так...
Щас еще приеду в сервис скажут еще суки что сам сломал. Я прямо чую... Вообще почитал этот фррум, волосы дыбом. Мотоцикл супер надежный, если вовремя чинить и предназначен для сурового кругосветного тюнинга :)
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Ага... Заметил. До этого на Хонде 54 тыс, и ни одного болтика. В сервисе не был ни разу, все ТО делал сам. Тут и 5 тыс нет, глюки уже. Не навязчиво так...
Щас еще приеду в сервис скажут еще суки что сам сломал. Я прямо чую... Вообще почитал этот фррум, волосы дыбом. Мотоцикл супер надежный, если вовремя чинить и предназначен для сурового кругосветного тюнинга :)
Всегда есть альтернатива. GTL
 

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
Б.....я! Сука! Курва! Матка боска! БМВ!
Такая же фигня, только с водяным. Замучился топливо заливать, пробег 17 тыщ. И еще на ТО каждый раз в мАскву гонять. Геморрой а не мотоцикл, до этого был японский мотопром от которого удачно избавился.