У владельцев неГУсей деньги на домен кончились?

Yustas

Активный участник
777
0
Москоу, Буренкен Штрассе
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Зря я тему спалил))) Надо было домен на себя зарегать (тем более что доменов и так тьма) и там картинку какую нить жутко неудобную для кошатников разместить)))))))
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Саша, спасибо, уже продлили. А сам домен только в ноябре был бы свободен для приобретения, просто руки в выходные не дошли продлить. Эх, а хотя надо было подождать до конца месяца, чтобы гусеводов, уже вынашивающих планы по замене картинки, потроллить :)
 

Yustas

Активный участник
777
0
Москоу, Буренкен Штрассе
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Саша, спасибо, уже продлили. А сам домен только в ноябре был бы свободен для приобретения, просто руки в выходные не дошли продлить. Эх, а хотя надо было подождать до конца месяца, чтобы гусеводов, уже вынашивающих планы по замене картинки, потроллить :)

Саш, оправдания не принимаются)))))) Вот не напомнил бы - порицание было бы обеспечено)))))

---------- Сообщение добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:26 ----------

А Юра у нас киберсквоттер оказывается? Тайный :)

Был бы киберсквоттер молча бы сделал)))) А так лопух)))) Написал, а потом уже подумал...
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Саш, оправдания не принимаются)))))) Вот не напомнил бы - порицание было бы обеспечено)))))

---------- Сообщение добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:26 ----------



Был бы киберсквоттер молча бы сделал)))) А так лопух)))) Написал, а потом уже подумал...

Начинающий...

---------- Сообщение добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:29 ----------

Ведь зачем-то ты полез проверять этот домен. Мне даже в страшном сне сие бесполезное действие приснится не может.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
я отвечу прозой:

gimage_746.jpg