Забрал R 1200 GS ))

Pavel1982

Активный участник
894
0
Москва
  1. HONDA
Взял сегодня большого наконец то..2012 г.в., пробег 4.100 км. Доволен как удафф )))))). Совершенно другая машина по сравнению с 800-ткой. Теперь у меня их два..., пока..Укатался сегодня ))). Только позитивные ощущения



 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Поздравляю!
Теперь на большом в дольняки будешь ходить, а на среднем гусе по городу да по ГС трофи будешь шастать.
 

Pavel1982

Активный участник
894
0
Москва
  1. HONDA
Спасибо))). Мне и на 800-ке вроде не мешало на дальняк. Правда..., смотря что и для кого дальняк )))). Для меня и 700 км. пока дальняк )))). Но на этом комфортней будет, факт.
Сижу вот дома, обезьяньих капель накапал, абмываю приобретение ;)
 

Pavel1982

Активный участник
894
0
Москва
  1. HONDA
Хотел вот и все тут именно 2012 года модельного ряда. Нравитца мне он.., влюблен.
А этот красавец куплен в Питере в апреле текущего года, и причем только из-за того, что в Москве уже не осталось, или не нашел...
Подумать страшно..., а ведь лет 5-7 назад считал Гусей уродливыми, когда встречал на дорогах, говорил фу ))))
 

Pavel1982

Активный участник
894
0
Москва
  1. HONDA
Спасибо парни

---------- Сообщение добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:45 ----------

Зимний каматоз предвещает долгие вечера по выходным по колхозингу. Подогрева ручек нэт, защиты клапанных крышег нэт, дуг на бак нэт, доп света нэт, защиты стекла фары нэт, стекло треснуто на фаре .. Буду ставить.
 
Последнее редактирование:

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
Спасибо парни

---------- Сообщение добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:45 ----------

Зимний каматоз предвещает долгие вечера по выходным по колхозингу. Подогрева ручек нэт, защиты клапанных крышег нэт, дуг на бак нэт, доп света нэт, защиты стекла фары нэт, стекло треснуто на фаре .. Буду ставить.

Бковку "А" не забудь прикупить еще за зиму, с дальняках точно с ней удобней) поздравляю!!!!