Приветствую!!!!!!

DRAIV

Активный участник
Приветствую всех!!! Купил себе свою мечту S1000RR!!!!! Мот просто ракета!!!!! До этого катался на разном го...не!!!! Сам из Лен.области!!! Пока живу и работаю за Полярным Кругом в г.Гаджиево, Мурманская обл.!!! Так что всем привет с севера!!! Примите в свои "Позитивные ряды" новичка.....? Буду очень рад!!!!
 

DRAIV

Активный участник
Забыл сказать!!!! мот с германии!!! Без пробега по РФ!! выпущен 08.2012г, модельный ряд 13-го года!!! приобрёл 30.07.2013г, обкатывал на Днюху, вообщем подарок вышел весьма не плохой....
 

xxlich

Активный участник
564
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
  1. YAMAHA
Поздравляю! Хотя сказать честно спорты хороши конечно, но едешь как то к верху жопой на нем, на дальняк тяжеловато, устают плечи, хотя и быстро... Это субъективно мое мнение-как эндуриста. Интересно было бы почитать и объективные отзывы о спортах.
 
Последнее редактирование:

DRAIV

Активный участник
Всем огромное спасибо!!! Мот реально ракета!!! Да, не спорю далеко на нём не поедишь, по крайней мере я пока не собираюсь. На счёт жопы да, высоковато!! И руки устают,жертвовать же надо чем то. Снега нет пока ещё, сегодня официально Мурманск закрыл мото сезон,колонна собралась небольшая мотов 50,к великому сожелению меня не было,работаемс.