Manual K1200LT

MaxGol

Новичок
3
0
Belgorod
  1. BMW K 1200 LT
Друзья, есть у кого перезалить мануал на русском?
Ссылка устарела.
 
Последнее редактирование:

mikle49

Завсегдатай
Дрезья, есть у кого перезалить мануал на русском?
Ссылка устарела.

Пришли мне в личку свой E-mail, я тебе вышлю инструкцию по эксплуатации на русском языке.


ps

По этой ссылке BMW K1200LT Repair Manual и на англ.
 

mikle49

Завсегдатай
Вот по этой ссылке можно узнать как скачать диск с инструкциями по обслуживанию мотоциклов BMW. Там есть немного информации и по LT.

---------- Сообщение добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:59 ----------

А осталось у кого ссылочка на русский мануал??:smile:

У меня есть (BMW K1200LT Repair Manual.pdf) на английском, но у меня взломанный PDF файл с которого можно копировать текст и переводить его, например, в Google переводчике.
Если зацепило, пришли в личку E-mail.
 
Последнее редактирование:

Максимка

Новичок
17
0
Раменское
  1. BMW K 1200 LT
Мануал на l1200lt

Доброго вам здравия народ , так что подскажет кто нибудь где взять мануал и руководство по ремонту и эксплуатации на двух колесного друга k1200 lt буду признателен заранее спасибо откликнувшимся :bye:
 

Popin

Активный участник
314
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
Доброго вам здравия народ , так что подскажет кто нибудь где взять мануал и руководство по ремонту и эксплуатации на двух колесного друга k1200 lt буду признателен заранее спасибо откликнувшимся :bye:
Привет!
Напиши почту в личку, скину.
 

genybr4

Участник
110
0
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1200 LT
Информация для всех: Руководство по ремонту на РУССКОМ языке для данного мотоцикла просто не существует( проверено !!!!) . Его ни кто не переводил. Пользуйтесь английской версией . перевести на русский сейчас не проблема . Английский вариант очень хорошо и понятно написан.
 

dieselll

Участник
61
0
Пермь
  1. BMW K 1300 GT
  1. URAL
да мне и на русском не надо. хотя бы на английском. Но дайте ссыль, где скачать можно на рейсталинговую версию.
 

genybr4

Участник
110
0
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1200 LT
Давай почту .. Пришлю готовый пдф-ский файл с инструкцией по ремонту..... Начинкаа рейс таила и до.. не особо отличается ..двигло тоже , моменты затяжки те же..

---------- Сообщение добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:46 ----------

Совет : заехай на Ильменскую, ребята помогут.. Проверено...
 

dieselll

Участник
61
0
Пермь
  1. BMW K 1300 GT
  1. URAL
в личку адрес скинул почты. самое интересное, что с дорейсталингом, с поиском мануала проблем нет. Я бы рад свозить его на диагностику, да только я в Перми. летом, глядишь , и очутюсь в Москве. Кстати, а сколько диагностика у официалов стоит?
 

genybr4

Участник
110
0
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1200 LT
Ты к официалам и не суйся .. Там одни ученики остались , могут колодки и масло заменить . Езжай на Ильменскую -- там и нормально посмотрят и сделают всё качественно . Не подумайте . что реклама , но сколько раз к ним не заезжал . всё сделано на высшем уровне и не так и дорого . Приедешь к официалам , начинают разводить , хотя сами иногда не понимают. что случилось. Типа -- нужно менять и баста . А на само деле проблема не в том . а нужно было просто сделать какую то мелочёвку .
А инструкцию скину.. Только вот я не помню , чтобы там были эл. схемы.... А остальное есть....
 

genybr4

Участник
110
0
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1200 LT
Да , они... Спроси Сергея, он кстати здесь тоже есть . Посмотри раздел про ремонты ... моторад.
А мануал по ремонту попробую поделить и переслать , или заархивировать. Вес этого документа почти 50 мегов ..Вот и через почту почему то не пропускает .. Хотя попробую перекачать с планшета на ноут и перекинуть. Но там точно эс схем нет , есть только как проходят жгуты и что подключено .. Довольно наглядно .

---------- Сообщение добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:11 ----------

Кстати, у меня сын скоро возможно в Пермь полетит по делам ( может даже и на следующей неделе) .. Если так выйдет , то скачаю на диск и передаст.