Прошу совета по покупек F800ST

Marina

Новичок
11
0
Москва
  1. SUZUKI
Уважаемые Форумчане, добрый день!
Задумалась над покупкой мота BMW (f800st) с пробегом.
Нашла вот такой экземпляр на auto.ru (http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1301157-7ecc9a.html)

F800ST, 2007г, пробег 37 000 км.
цена 210 000руб.
Смущает цена. Слишком дешево.
Подскажите, пожалуйста, на что обратить внимание при осмотре (что слабее всего у такого аппарата)?

Буду признательна за Ваше мнение.
 

Marina

Новичок
11
0
Москва
  1. SUZUKI
Мне кажется правильное фото ускорит получение народного мнения, по данному мотоциклу.

Привет!
Заранее простите за качетво - к сожалению с рабочего компа только вот в таком виде удалось "снять с экрана".
 

Вложения

  • F800ST1.jpg
    F800ST1.jpg
    245.6 KB · Просмотры: 263
  • BMW 1.jpg
    BMW 1.jpg
    228.8 KB · Просмотры: 222

Marina

Новичок
11
0
Москва
  1. SUZUKI
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

если кликнуть, то картинка будет больше :)

---------- Сообщение добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:18 ----------

ТС из Японии - не ожиданно для БМВ
есть вин номер..интересно, можно как-то узнать его историю?
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Аплодирую стоя! Браво!

Мое мнение - брать немцев из Японии не стоит. Это перекупщики их сюда привозят. Что они делают по дороге - неизвестно. Некоторые мотоциклы они не могут продать несколько лет.

Самый правильный вариант - договорится с кем-то из мотосервиса чтобы он за несколько тыс. рублей проехался с вами и посмотрел подобранные мотоциклы.
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
обратите внимание на ручки!!!! 37 000 км? Ржу!!!!! японская бабушка за сушами ездила в сельпо))))))))))))))))))))))))))). Ключи все? сервисная книжка имеется?. На брелки ключей посмотри. если рабочий брелок затерт сильно, то точно пробег лажа. ну и вэлком ту Ильменский на комп. диагностику. Там парни расскажут что к чему
 

Брат

Активный участник
391
0
Уважаемые Форумчане, добрый день!
Задумалась над покупкой мота BMW (f800st) с пробегом.
Нашла вот такой экземпляр на auto.ru (http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1301157-7ecc9a.html)

F800ST, 2007г, пробег 37 000 км.
цена 210 000руб.
Смущает цена. Слишком дешево.
Подскажите, пожалуйста, на что обратить внимание при осмотре (что слабее всего у такого аппарата)?

Буду признательна за Ваше мнение.
Спросите у продавца VIN-номер.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Мое мнение, что ту технику, что продается нашими дилерами лучше брать из местных. Все эти пригоны из Япы и Гермашки обычно с крученными пробегами и не понятным состоянием.
Местные можно по крайней мере пробить по ОД на предмет серьезного ремонта и пробега


Sent from my K1300S