Из Болгарии в Питер компания ищется

MotoDen

Активный участник
566
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
Собственно, сабж :) Планирую стартовать числа 20-го - 21-го из Бургаса через Румынию, Молдавию, Украину, Беларусь. Одному не в кайф. Есть кто из собратьев на этом участке в это время?
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Собственно, сабж :) Планирую стартовать числа 20-го - 21-го из Бургаса через Румынию, Молдавию, Украину, Беларусь. Одному не в кайф. Есть кто из собратьев на этом участке в это время?

Денис, ехай до Киева по этому маршруту.
Проедешь по участку B-C на карте. Это Трансфэгэрашское шоссе, а я тебе буду сильно завидовать!!!
Говорят (с), что Stelvio Pass нерво курит в сторонке на фоне этой дороги. Я уже от двоих это слышал.
А в 2009 году, парни из TopGear там тест спорткаров проводили, вот:
А потом и по украинским Карпатам прокатишься.

P.S. Заложил себе эту дорогу в маршруты следующего года.
 

MotoDen

Активный участник
566
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
Добрый ты, дядь! :) Заботливый :)

Я в Альпах жути натерпелся с такой погодой, как тут сейчас повсеместно присутствует :) А ты предлагаешь еще и в одно жало проехать по дороге, по которой Альпы курят? Признаюсь честно - ссыкотно одному, да и техобслуживание скоро. Так что дубасю до дома без изысков.

На следующий год также забью себе в маршруты ))))))))))
 

RAT

Активный участник
678
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Если все таки воспользуешься рекомендацией Ромы, то после Черновцов держи на Каменец( посмотришь Хотын - это очень красиво), потом на Хмельницкий и Житомир(там дорога лучше).
 

karado

Активный участник
530
0
ОДЕССА
  1. BMW K 1200 S
  1. Ducati
Заезжай в Одессу, я тебе компанию составлю:drinks:, а то опять мимо Одессы маршруты прокладываете :diablo:
 

MotoDen

Активный участник
566
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
Заезжай в Одессу, я тебе компанию составлю:drinks:, а то опять мимо Одессы маршруты прокладываете :diablo:

до Питера или только в Одессе? :))))))

Парни, телефоны в профилях актуальны? Срисовал их, буду вам в них звонить :)
 
Последнее редактирование:

MotoDen

Активный участник
566
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
Румын не забуду

а че там с Румынами-то? А то я ж не по курсам...

Слав, а не затруднит мне номер в какой-нибудь нормальной гостишке на переночевать с парковкой с 19-го на 20-е забронировать? Это пока предварительно, точные даты скажу чуть позже.
 
Последнее редактирование:

мумитроль

Активный участник
326
0
Екатеринбург
  1. BMW R 1150 GS
Да все я вкурил, мне как и большинству в одиночку нравится больше, просто напрягает, когда от мотика не отойти

А почему от мотика не отойти? Каждый год катаюсь в Бургас и обратно, никаких напрягов с румынами у меня не было. Вот таджики с автоматами или киргизы - вот это напряг, румыны по сравнению с ними - ангелочки, хоть и цыгане конечно... :smile:
 

MotoDen

Активный участник
566
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
А почему от мотика не отойти? Каждый год катаюсь в Бургас и обратно, никаких напрягов с румынами у меня не было. Вот таджики с автоматами или киргизы - вот это напряг, румыны по сравнению с ними - ангелочки, хоть и цыгане конечно... :smile:

ну вот я ж без опыта :) Ща, катнусь и сформирую мнение :) Вот киргизов знаю, жил там 17 лет, а румынов пока не знаю :)
 

мумитроль

Активный участник
326
0
Екатеринбург
  1. BMW R 1150 GS
ну вот я ж без опыта :) Ща, катнусь и сформирую мнение :) Вот киргизов знаю, жил там 17 лет, а румынов пока не знаю :)

Ну вот и правильно. Только в Молдавию не ходи, особенно без опыта:). Ну или "Ново-пасситом" в больших количествах запасись :)