Кто со мной в Амстердам?

MIRAGE

Активный участник
520
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  2. BMW K 1600 GT
Собираюсь прокатится до Амстердама. Думаю стартануть в субботу 4 августа. Дорогу до Амстердама растянуть на 2.5 дня. Там два дня. По дороге обратно 10 августа заехать в Витебск. Вот такая программа. Подробности можно обсудить при встрече. Думаю будет интересно.Можно эту программу дополнить посещением Бельгии.Не хочется ехать одному. Присоединяйтесь буду рад.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Собираюсь прокатится до Амстердама. Думаю стартануть в субботу 4 августа. Дорогу до Амстердама растянуть на 2.5 дня. Там два дня. По дороге обратно 10 августа заехать в Витебск. Вот такая программа. Подробности можно обсудить при встрече. Думаю будет интересно.Можно эту программу дополнить посещением Бельгии.Не хочется ехать одному. Присоединяйтесь буду рад.

ну ты понял, что надо с собой на слет захватить. ))))

---------- Сообщение добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:56 ----------

Адназначна.
Лучше лишний день в Польше, там кормят лучше и шлюхи веселее.

да уж бельгийские шлюхи полный отсой. Скучные и деревянные.)))))
 

MIRAGE

Активный участник
520
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  2. BMW K 1600 GT
Лень занят до конца след. Недели. А после вас не будет в Крыму. А Амстердам давно хотел. Так что приезжай может вместе ломанемся. А там и слет на обратной дороге. Т.е. Все 33удовольствия.

---------- Сообщение добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:28 ----------

А коварный Серега своим предложением привезти на слет что то наверно хотел решить проблему с местами.
 

no_mad

Активный участник
681
0
Здравия!
Во Vlissingene проживает народ. Думаю с удовольствием присоединятся к Тебе, если не заняты (что вряд ли). Это городок пиратско-курортный на севере. 200 от Амстердама.
Телефоны и адреса кинул в личку и им скажу.
Удачи и Здоровья!