Кое что для ГС 650 (старше 13 года)ГС700 и ГС800.

САКСАУЛ

Участник
55
0
МОСКВА
  1. BMW F 700 GS
Купил алл. защиту картера,большая.Фирмы Шторм .Отдам за 5 000руб,оказалось ,что стоит штатная(пластиковая)А больше мне и не надо.Ветрозащитный щиток малый,пробег 150 км.От зимовки до гаража.Продам за 2500.Есть центральный кофр,лит.под 40.Он устанавливается на комплект багажника малый (71 60 7 701 810) на 4 болта.А сам багажник малый ,в штатные отверстия на корме мото.Весь комплект за 10 000р.На багажник малый можно установить любой кофр,от любого производителя,ничего не сверля в мотоцикле.Осталось сиденье ,,Ралли,,Продам за 11 000.Есть поворотник,, ламповый,,также от ГС 700 старой конфигурации.1 500 р.Да еще есть стекло от ГС1200 предположительно,продам за 9 000 руб. Кого что заинтересовало звоните по тлф 8 926 212 14 21СТАНИСЛАВ
Фото не смог разместить.Если получится то завтра ,8 попробую.
 
Последнее редактирование:

САКСАУЛ

Участник
55
0
МОСКВА
  1. BMW F 700 GS
Добрый вечер. Как писал ранее в компах не силен,не смог фото разместить. Но Багажник на крыше малый,это на ..кошках.. их название,есть фото .В нем 4 дырки и в них крепиш любой кофр,у меня из аллюминия литров на 40 ,те что в рекламе в начале сайта стоят ,за них в сборе и хочу выше названную сумму.13 жена с дачи возвращается,может поможет фото разместить.Стас.
 

САКСАУЛ

Участник
55
0
МОСКВА
  1. BMW F 700 GS
Я не примерял его даже,выйду с отпуска, могу промерить высоту выступа от горизонтальной плоскости до края вертикальной.Но относительно перпендикуляра,если интересно могу это сделать.
 

Гдык

Активный участник
511
0
МО, Полянка
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW K 1200 S
Станислав, приветствую
собственно вот сиденье ралли:
b0058609.jpg

П/Н:
Сиденье Rallye 71 60 7 719 751
по указанному Вами номеру бьется "подложка сиденья"

давайте попробуем прояснить, какое сиденье у Вас)
 

САКСАУЛ

Участник
55
0
МОСКВА
  1. BMW F 700 GS
Вот собственно и сиденье ..Ралли ..Номер наверное относится к основанию ,подложке, сидения.Номер пропечатан на пластмассе,В результате изготовления .А ..РАЛЛИ..относится к готовой вещи.В ноябре 15 купил в ..АВИЛОНЕ...Весной поставил ..Повышенной ..комфортности.НУ а этот решил продать.Он одной ширины по всей длине сиденья .Темно-серого цвета,лежит на работе,в районе Курского вокзала,(ул Покровка)Это полный комплект.Это сиденье снял,Повыш.ком, поставил ,ралли в упаковку ,Все резинки и все что было на сиденье так и остались.Тлф указаны ,звоните,подвезу к любой станции метро.
 

САКСАУЛ

Участник
55
0
МОСКВА
  1. BMW F 700 GS
Промерил высоту подьема пластины по отношению к нижней части зашиты -150мм.По идее должен закрывать мас. фильтр.Загиб передней части защиты двигателя к нижней части, горизонтальной земле,составляет 150мм.
 

@85vinipux85@

Завсегдатай
1,095
0
Москва (Щербинка)
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Защиту дорого продаешь) брал весно за 4700. Но ждал месяц. Качество очень хороше) так что кому горит 5т нормальная цена. А вообще поставь защиту, мне она смасала на гравии несколько раз малокулер, и фильтр.....и один раз может и мотор когда булыжник выплюнуло из под колеса, ну и палки коряги тоже могут воткнуться.
 

Сентяй

Новичок
40
0
Москва, метро Первомайская
  1. BMW F 650 CS Scarver
  1. BMW F 700 GS
  2. BMW F 800 GT
Фото защиты сможешь прислать или разместить, как вопрос она закрывает масленый фильтр или только днище?

- - - Добавлено - - -

Фото защиты сможешь прислать или разместить, как вопрос она закрывает масленый фильтр или только днище?

- - - Добавлено - - -

А что за ветрозащитный щиток? как бабочка к ветровому стеклу или что то другое?
 

САКСАУЛ

Участник
55
0
МОСКВА
  1. BMW F 700 GS
Если не выкинул чек ,то как сейчас помню что брал за 5.5 рубля. Ну а если нет ,то поставлю себе,Хуже не будет.Ну навряд ли она с тех пор подешевела.

- - - Добавлено - - -

Если у вас есть фото вашего мото с защитой и не лень,то я бы попросил вас разместить его или фото защиты .Прибегнуть к помощи друга.Фото сиденья уже есть ,Спасибо .