Где найти коньки ледовые детские размер 22-23???

SPirit

Участник
196
0
Montenegro
Не могу найти на младшую коньки размер 22-23.
Вещи и так уже в игрушечном магазине покупаем, а вот с коньками уже и не знаю где искать.
 

DOZOR

Завсегдатай
1,184
0
В любом спорт магазине при ледовом дворце. Какие коньки нужны хоккейные или катательные или фигурные? На беляево , рядом с катком Хрустальный есть магазин, там я точно видел коньки детских размеров, они везде есть, если магаз грамотный. по интернету можно вот тут глянуть http://www.sportdepo.ru/
 

SPirit

Участник
196
0
Montenegro

Спасибо за наводку.
Обзвонил нет ничего.

---------- Сообщение добавлено в 09:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:03 ----------

В любом спорт магазине при ледовом дворце. Какие коньки нужны хоккейные или катательные или фигурные? На беляево , рядом с катком Хрустальный есть магазин, там я точно видел коньки детских размеров, они везде есть, если магаз грамотный. по интернету можно вот тут глянуть http://www.sportdepo.ru/
В СпортДепо нет таких.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Песатели, вы для начала бы сами глянули поиском такую размерность коньков))))))
Везде начинается от 27, это самые маленькие. 22-23 вообще не представляю где взять...

Сань, а у Сибера не спрашивал? Его же тема, спорт-инвентарь...
 

DOZOR

Завсегдатай
1,184
0
22-23 это на три года чтоли?

---------- Сообщение добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:21 ----------

В этом возрасте на лед еще рано.. но у всех свои причуды
 

SPirit

Участник
196
0
Montenegro
Песатели, вы для начала бы сами глянули поиском такую размерность коньков))))))
Везде начинается от 27, это самые маленькие. 22-23 вообще не представляю где взять...

Сань, а у Сибера не спрашивал? Его же тема, спорт-инвентарь...
У него от 26 размера.

22-23 это на три года чтоли?

---------- Сообщение добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:21 ----------

В этом возрасте на лед еще рано.. но у всех свои причуды
Да на 3 года. Я спрашивал про коньки.
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
вам для фана или тренироваться?
для фана в 2 года купила однополозные коньки в пластиковом корпусе с раздвижным ботинком.
шерстяной носок, да конечно велики они, но ножка фиксируется достаточно крепко, а то что впереди место есть, нестрашно, на мой взгляд.
в 3 года, если поедет, больше 30 минут все равно не прокатается, устают ножки еще.
в 4 каталась час-полтора сама, если занятие придумывать и развлекать.
 

SPirit

Участник
196
0
Montenegro
вам для фана или тренироваться?
для фана в 2 года купила однополозные коньки в пластиковом корпусе с раздвижным ботинком.
шерстяной носок, да конечно велики они, но ножка фиксируется достаточно крепко, а то что впереди место есть, нестрашно, на мой взгляд.
в 3 года, если поедет, больше 30 минут все равно не прокатается, устают ножки еще.
в 4 каталась час-полтора сама, если занятие придумывать и развлекать.
Раздвижные с 26го, многовато носков придется одевать:biggrin:
Задача поставить ребенка на коньки.
 

SPirit

Участник
196
0
Montenegro
если пользоваться поиском то можно найти в инете, наличия не знаю)
http://www.slavsila.com/catalog/furniture/view/10192/?r1=yandext&r2=&from=activeprice

Спасибо за наводку,НО...
Позвонил, это не 22 размер а 33-35 российский размер.
Так что мимо.

---------- Сообщение добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:00 ----------

А они в принципе существуют в природе, не уточнял?

Есть такие в природе.
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
Раздвижные с 26го, многовато носков придется одевать:biggrin:
Задача поставить ребенка на коньки.

я ставила 2х годовалого с большим запасом по размеру, результат есть - сама катается.
кстати, с 26 размера коньки так и не раздвигала и в 3 года и в 4 катались все так же.
 

B52t34

Завсегдатай
1,557
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Не могу найти на младшую коньки размер 22-23.
Вещи и так уже в игрушечном магазине покупаем, а вот с коньками уже и не знаю где искать.

Попробуй позвони в спротдепо (хоккейная экипировка) если там есть, то со скидкой помогу.