Вин код 18 знаков!

Вадик-Вадик

Новичок
2
0
  1. BMW R 1100 GS
На моем R1100GS 18 знаков вин кода выбито на раме (последняя буква J). Никто не знает где можно взять объяснение этому? Без этого на учет не могу поставить.
 

R1100GS

Завсегдатай
1,069
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS
На моем R1100GS 18 знаков вин кода выбито на раме (последняя буква J). Никто не знает где можно взять объяснение этому? Без этого на учет не могу поставить.

Та же самая фигня-но мои гайцы оказались дружелюбнее( 71 регион тула) и поставили на учет,предупредив что при продаже в другой регион могут быть проблемы.
Это ошибка выдававших птс-у меня хабаровская таможня или где то там. На моте нормальный вин из 17 знаков. В птс не глядя на автомате вбили номер рамы(18 знаков ,J-выпуск для японии)в обе графы. В гаи сказали четко-исправлять не будем. Не мы ошибались,не нам и исправлять .Если не ставят,надо через продавца отправлять птс туда где его выдавали чтоб исправили. В моем случае салон Мегамото на 1905 года не отказывается,времени-2-3недели(как говорят). Я уже 4 год туплю а по хорошему надо бы.

PS vin выбит не на раме-там номер рамы. Он на шильдике.
 
Последнее редактирование:

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
На моем R1100GS 18 знаков вин кода выбито на раме (последняя буква J). Никто не знает где можно взять объяснение этому? Без этого на учет не могу поставить.
Прямой путь в соседнии регионы! Где-нибудь да поставят!
 

Вадик-Вадик

Новичок
2
0
  1. BMW R 1100 GS
Спасибо за помощь.

---------- Сообщение добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:32 ----------

спасибо за помощь.