Репетиция парада Победы!

pimpolla

Участник
69
0
Химки
  1. BMW R 1200 GS
День добрый, формучане! Вопрос к Москвичам или к тем, кто в теме.
25 апреля будет проводиться репетиция парада, хочу поехать отвезти детей посмотреть. Насколько я знаю, отправная точка с Ходынского поля. Вопрос в следующем, куда подъехать и встань на машине, чтобы не далеко идти до ленинградки и в тоже время, чтобы можно было спокойно уехать, когда ребята устанут. Пацанам 4 и 6 лет соответственно. Сам живу в Химках, смысла сильно в центр забираться нет. Может где-то в районе Динамо? Ребят, заранее благодарен за полезные советы! Всем бобра!)))
Для модераторов - если не в тот раздел запостил, извините, киньте в правильную ветку.
 

Joint

Участник
208
0
Mos.
  1. BMW K 1300 R
Ставишь машину у м. Речной Вокзал, садишься в метрополитен и едешь м. Театральная, выходишь на Тверскую и наслаждаешься в непосредственной близости, потом возвращаешься обратно на метро и едешь домой.
Если поедешь на машине то во-первых в пробках утонешь туда и потом так же, обратно. Проще 20 минут на метро, даже с детворой.
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Ставишь машину у м. Речной Вокзал, садишься в метрополитен и едешь м. Театральная, выходишь на Тверскую и наслаждаешься в непосредственной близости, потом возвращаешься обратно на метро и едешь домой.
Если поедешь на машине то во-первых в пробках утонешь туда и потом так же, обратно. Проще 20 минут на метро, даже с детворой.

Поддерживаю)))))
 

pimpolla

Участник
69
0
Химки
  1. BMW R 1200 GS
надо чем то жертвовать, детские эмоции дороже формальных покатух, постараюсь везде успеть, репетиция вечером буит, в кабак не собираюсь.))))
 

Luft

Активный участник
789
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
После репетиции может действовать ограничение на вход в метро, т.е. могут отправлять на соседние станции метро. Имеет смысл уточнить.
 

genybr4

Участник
110
0
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1200 LT
День добрый, формучане! Вопрос к Москвичам или к тем, кто в теме.
25 апреля будет проводиться репетиция парада, хочу поехать отвезти детей посмотреть. Насколько я знаю, отправная точка с Ходынского поля. Вопрос в следующем, куда подъехать и встань на машине, чтобы не далеко идти до ленинградки и в тоже время, чтобы можно было спокойно уехать, когда ребята устанут. Пацанам 4 и 6 лет соответственно. Сам живу в Химках, смысла сильно в центр забираться нет. Может где-то в районе Динамо? Ребят, заранее благодарен за полезные советы! Всем бобра!)))
Для модераторов - если не в тот раздел запостил, извините, киньте в правильную ветку.

Зачем на Театральной ?.. Выходи на Тверской , стань около памятника Пушкину .. Там всё очень хорошо видно.
 

Luft

Активный участник
789
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Зачем на Театральной ?.. Выходи на Тверской , стань около памятника Пушкину .. Там всё очень хорошо видно.

Позволю себе не согласиться. Как фотограф могу сказать, что одна из лучших точек на всей Тверской это ступени около центрального телеграфа. Там видно как идет много техники под гору и что немаловажно при такой давке, есть где разместиться. Имеет смысл прийти заранее. Несколько моих фото с этой точки))

536b4c1739d86.jpg

395608_477958848943035_1243821231_n.jpg

944273_477958925609694_1983694858_n.jpg

944361_477960148942905_1068611105_n.jpg

947151_477960165609570_12737943_n.jpg
 

pimpolla

Участник
69
0
Химки
  1. BMW R 1200 GS
в релизе написано начало в 8 вечера, подскажите, начинают по расписанию или как? раньше позже?
долго само мероприятие?
судя по фотографиям народу не так много вдоль дороги стоит. Или там перекрыто и лишних не пускают, только по пропускам?
 
Последнее редактирование:

Luft

Активный участник
789
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
в релизе написано начало в 8 вечера, подскажите, начинают по расписанию или как? раньше позже?
долго само мероприятие?
судя по фотографиям народу не так много вдоль дороги стоит. Или там перекрыто и лишних не пускают, только по пропускам?

Народу вдоль дороги много, сама Тверская, естественно, перекрыта, но вдоль нее можно стоять по всей протяженности с двух сторон, иногда перекрывают подземные пешеходные переходы. Так что где встал, там и стой. Имеет смысл приехать за 1,5 часа-час, если хотите нормально стоять. В это время техника уже стоит на Тверской. Достаточно продолжительное время, не буду врать, но с Ходынки выезжает часа за 3 до начала репетиции. Если начало в 20.00, то часть программы, которую марширует пехота ( 11 000 человек, кстати)) занимает с речью президента и всеми пирогами минут 15. Остальное время- это проход техники. Весь парад- это 40 минут времени, т.е. техника стартует с Тверской в 20.10 примерно.