Sertao...и руль.

Inviz

Новичок
А менял ли кто обычный руль Sertao на Rental какой или что-то подобное? Стоковый, как выяснилось в воскресенье, хлипкое уг =\. Поверхностный гуглинг пока результатов вразумительных мне не дал =(. Опять же интересен момент замены рулей с +- похожими габаритами.
 

Soleni4

Участник
151
0
Москва
  1. BMW G 650 GS
Думал на этот счет, когда погнул родной. В итоге решил, что лучше родной. Во-первых, на любом другом руле, скорее всего придется проститься с родными грипсами с подогревом. Во-вторых, геморой с подбором грузиков руля, защитой и тп. В-третьих, его нужно будет сверлить, для установки родных пультов. В итоге, я подумал, что пусть лучше руль пластилиновый гнется, чем что-то дальше ломается. Кстати, выправить родной руль, у меня не вышло - после правки стал совсем мягким в месте сгиба. Гнулся почти руками.
 

Inviz

Новичок
Я вот пока тож взял родной, не нашел renthal 1 в 1. С подогревом врядли, а грипсы я снял ибо у меня от touratech лопухи стоят. С правкой я попробую на след. неделе отпишусь как прошло. Со сверлением в принципе тоже не проблема, что-то меня идея рулевого улучшайзинга пока не покидает =).