Новенький:)

HASHIRIYA

Активный участник
858
0
Струнино 33RUS
  1. BMW F 800 GS
Всем привет. Примите безлошадного новичка?))) Зовут меня Денис. Давненько болею четырёхколёсными БМВ и вот созрел для двухколёсного друга. В девяностых откатал пару сезонов в седле. Были две явы 360-я и 638-я. Обе купил в мешках и собирал буквально по кусочкам:biggrin: Сейчас занялся открытием категории "А" в ВУ и рассматриваю покупку F700GS. Жду предновогодних скидок и морально готовлюсь стать клиентом БМВ банка. Вот как-то так:smile:
Собственно, я с сыном
d4c9e3b4a61a.jpg

Моя каждодневная е46/2
5dba41e0b891.jpg
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Вливайся! Первый мот у тебя будет как первая любовь! Ну, а дальше все ездим на эндуро-гусях 1200:)))
 

HASHIRIYA

Активный участник
858
0
Струнино 33RUS
  1. BMW F 800 GS
Спасибо всем за тёплый приём)
Vifer, лёг винчестер со всем моим фотоархивом((( Эта фотка одна из немногих сохранившихся. Но правила форума читал)))
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Привет, заходи!!!! Совет, не играйся с 700, лучше чуть бу ,но 1200 воздушник, поверь!
 

HASHIRIYA

Активный участник
858
0
Струнино 33RUS
  1. BMW F 800 GS
rzdrsp, привет) Надеюсь, что сделаю.
Debosheer, всегда манили железки. И сейчас без них не могу.
Agnitum, спасибо)
Doc, привет, спасибо)

---------- Сообщение добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:28 ----------

MALER, привет, спасибо. Большой гусь на данный момент не катит по двум причинам: я нищий госслужащий и за плечами опыта практически нет. 700-ка легче будет для начала. А потом уж как карта ляжет. Может, и пересяду на 1200)
 

alexalex

Завсегдатай
1,807
0
Новая Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
Привет! добро пожаловать!!!
На счет гуся соглашусь, бери сразу 1200!!! по цене нового 700го можно взять достойный, правильный 1200 аппарат !!!
Думаю 700 даже через пол сезона наскучит и будешь искать большого ;)
Так можно сразу взять правильного :)))
Как то так!
Сам смотрю в сторону большого ;)