помогите советом незаводится k1300s

moto-vrn36

Новичок
22
0
Воронеж
  1. BMW K 1300 S
ездил без проблем, 4 дня простоял, завёлся со второго раза. проехался, заглушил и всё. ключ поворачиваешь, старатер трещит (помоиму всё таки стартер или что то ещё внизу) питание вообще не показывает, такое чувство что зажигание находится в off. с толчка завёлся норм. аккум заряжен, пробал прикурить, тоже ни чего.
подскажите в чем может быть проблема. или с чего начать.
буду рад любому совету.
 

moto-vrn36

Новичок
22
0
Воронеж
  1. BMW K 1300 S
я второй владелец, сначала по вин сверяют подходит ли под отзыв или нет, правильно? какие нибудь документы при этом нужны?
 

Schnaider

Активный участник
575
0
Тверь
  1. BMW K 1300 S
позвони ребятам на Ильменский в клубный сервис... там подскажут! там бонально вся проблема может быть в АКБ!
 

KEVin (freer)

Активный участник
я второй владелец, сначала по вин сверяют подходит ли под отзыв или нет, правильно? какие нибудь документы при этом нужны?

А причем тут какой ты владелец по счету?, если все ТО пройдены по регламенту и у оф. дилера не вижу причин в отказе гарантии.
 

Copacabana

Завсегдатай
1,857
0
Бразилия
  1. BMW K 1300 S
Если проблема с пультом, то на них была акция и меняли их бесплатно, так что стоит позвонить дилеру, уточнить. Ну а если у дилера отказ, то к Сергею Мотторрадовичу Ильменскому в клубный сервис.
 

MagSti

Новичок
41
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. Ducati
  2. HARLEY-DAVIDSON
я второй владелец, сначала по вин сверяют подходит ли под отзыв или нет, правильно? какие нибудь документы при этом нужны?
Нужна сервисная книжка - это раздел в конце инструкции по эксплуатации, а так да, по вину попроси пробить на все отзывные акции, но у тебя скорее всего если что и будет - то это тяга в подвеске заднего колеса