Вхожу.

Phenikomperekt

Новичок
13
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Привет всем.
Принимайте в ряды немцефилов.
С личностью у меня сложно - по паспорту Евегений, все зовут меня в быту Ян, байкерское имя (на курточке пришито) Морган. Налицо шизоидное растроение личности. )))
Мотогены впитал с молоком матери и руками отца, уже в три года под его началом рулил на мотороллере "Муравей". С тех пор и страдаю мотофилией в тяжелой клинической форме.
Сейчас являюсь гордым владельцем легендарной Honda SuperMagna'88, титанического Triumph Rocket III touring и покупаю BMW R1200GSA LC.
Покупка последнего связана с ежегодным участием в мотопробеге MadRiders, где мы проходим 10 тысяч км от Мурманска до Владивостока за 10 дней. Ну и конечно для прочих дальних путешествий.
Гм. А, ну да! Мне 40 лет. Живу где-то в Сибири. Периодически то в Барнауле, то в Новосибирске, то шатаюсь в командировках по всей стране. В минуту написания сих строк вообще в Минске. ))
Увлечений масса, например постоянно учиться. Через это обрел три высших образования и ни капли совести. ))
Циник, прагматик и реалист.
Но где-то в глубине души добрый.
Чего и вам желаю.
 

Вложения

  • IMG_2817.jpg
    IMG_2817.jpg
    157 KB · Просмотры: 284
  • sI7jjy8nzp0.jpg
    sI7jjy8nzp0.jpg
    48.3 KB · Просмотры: 248
  • 2684fc7d7c3b37a12be3f948e511ea28.jpg
    2684fc7d7c3b37a12be3f948e511ea28.jpg
    95.1 KB · Просмотры: 246

@lexus

Завсегдатай
3,946
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Ну что ж!!! Так сказать BMWelcome!!!! Представился неплохо, правда не совсем по форме))) Ща деФФчонки придут-поправят)) Ещё один Гусь!!! Однако! Стая растёт и крепчает!
 

Phenikomperekt

Новичок
13
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Евегений,*шепотом* плавки!!!! )))))
Старенький я уже, братюнь, в исподнем-то щеголять. Вдруг застудится что! ))
Если уже вдруг кто из девиц заинтересуется моей скромной персоной до такой степени, что наружность моя телесная ей потребна будет, вот тогда и будем с ней обмениваться похабщиной всякой в личку. ))
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Старенький я уже, братюнь, в исподнем-то щеголять. Вдруг застудится что! ))
Если уже вдруг кто из девиц заинтересуется моей скромной персоной до такой степени, что наружность моя телесная ей потребна будет, вот тогда и будем с ней обмениваться похабщиной всякой в личку. ))

Пох ))) традиции чтем! Ох девченки понабегут щас )))))))
 
Последнее редактирование:

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
Привет, Евгений, он же Ян, он же Морган! Внушительное резюме и мотопарк достойный и мотопробеги серьезные... Ну не гоже Вам с такими входными данными скромничать ;)
Выкладывайте фото, с Гусем для всех и в плавках для девочек!
Для здоровья - это не опаснее 10 тысяч километров за 10 дней :))))
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
привет почтенным мотопутешественникам! поздравляю с заходом, тут много единомышленников найти можно
я правда искренне не понимаю подобных прохватов "за 10 дней до Владика"
ни побухать нормально, ни посмотреть ничего
только дубас, лежка лежать в мотеле или палатке, рано утром снова дубас, потом снова лежать
отбивая жопу в пути!
мир настолько красив, что стоит его рассматривать подробнее, съезжая с федеральных трасс имхо
а гусятина в этом поможет!

з.ы. девушки с плавками не отстанут, традиция это тут :) лучше покопайся в загашниках, или фотошоп используй :)
 

Phenikomperekt

Новичок
13
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Привет, присоединяйся, будем знакомы! А традиции, они на то и традиции)))
В этом году на MadRiders старт из Питера будет?
В этом году старт двойной - север стартует из Мурманска, юг из Новороссийска или Сочи (еще не решили точно), в районе Челябинска встреча и дальше вместе уже. Я в разделе путешествий создал темку про MadRiders, там подробнее будет.
 

Phenikomperekt

Новичок
13
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
В плавках не могу пока, ибо в командировке далекой.
Могу сделать фото актуально-сегодняшнее. )
Гуся пока под рукой нет, он еще у дилера. Я его родимого еще даже не видел лично, знаю только что цвета белого и комплектацию.
 

Вложения

  • FullSizeRender.jpg
    FullSizeRender.jpg
    186.6 KB · Просмотры: 199

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
В этом году старт двойной - север стартует из Мурманска, юг из Новороссийска или Сочи (еще не решили точно), в районе Челябинска встреча и дальше вместе уже. Я в разделе путешествий создал темку про MadRiders, там подробнее будет.

Не ты ли в этом году на Триумфе из Мурманска во Владик ехал?
 

Phenikomperekt

Новичок
13
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Торговая база "белк..." это какгбе намек? )))))))))))))))))))

Это прямое указание! )))
Белорусия радует советскими традициями. База у меня за спиной, это предприятие "Белкоопвнешторг белкоопсоюза". )