Принимайте в табун...

K_omik

Новичок
13
0
Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Приветствую Вас други гусеводы. Пару недель назад, а конкретно 06,04,2013 и я стал обладателем сего чуда-юда на колёсах. Уже успел махнуть певую тысячу и отдать на Баварию для первого ТО. Чему рад несказанно так как хочется открутить ручку газа по полной и попробовать как мот пойдёт... :smile: О себе коротко. Зовут Игорь 42 года. Живу в Киеве. Из того что имею на сегодня с двуколёсных кроме адвенчера конечно хонда голда(прохваты по Украине и не тольк с +1), ямаха xt660z tenera (для эндуро покатушек с друзьями) и ямаха WR450F (мот живёт в Карпатах где и ездит то со мной то на мне по горам). Вот кажеться пока и всё.
PS По поводу фото в плавках пока что не нашёл. Но вот фото с монгольским другом выкладываю.:cool:
 

Вложения

  • IMG_0360.JPG
    IMG_0360.JPG
    1.4 MB · Просмотры: 300
  • DSC01867.JPG
    DSC01867.JPG
    806.9 KB · Просмотры: 287
Последнее редактирование:

Copacabana

Завсегдатай
1,857
0
Бразилия
  1. BMW K 1300 S
Приветствую Вас други гусеводы. Пару недель назад, а конкретно 06,04,2013 и я стал обладателем сего чуда-юда на колёсах. Уже успел махнуть певую тысячу и отдать на Баварию для первого ТО. Чему рад несказанно так как хочется открутить ручку газа по полной и попробовать как мот пойдёт... :smile: О себе коротко. Зовут Игорь 42 года. Живу в Киеве. Из того что имею на сегодня с двуколёсных кроме адвенчера конечно хонда голда(прохваты по Украине и не тольк с +1), ямаха xt660z tenera (для эндуро покатушек с друзьями) и ямаха WR450F (мот живёт в Карпатах где и ездит то со мной то на мне по горам). Вот кажеться пока и всё.

Пока вычитал один плюс - Вы из Киева! А Киев мы любим и частенько посещаем ;)

В остальном одни недостатки .......

Мот так себе )))
 

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
Милости просим. Приму в Киеве с удовольствием. В инфе писал свой мобильный.

Договорились! Заодно с моими киевскими друзьями байкерами объединим усилия)
 
Последнее редактирование:

Vaso

Заблокирован
В бане
Предлагаю после вареничков не в Одессу, а в Затоку это там очень близко. И там тоже домик имеем где остановиться можно :)

Мучо грасиос!

---------- Сообщение добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:34 ----------

Отмечусь за тебя обязательно, Друг! Атвичяю)))
По теме: вливайся, здесь хорошо)))

Пашенька лучше я сам ))))))
 

Томас

Активный участник
300
0
Питер
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 C
Вливайся:)
Зы: а чего монгольский друг без шильдика - непорядочек
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    79.1 KB · Просмотры: 146