Хочу поделиться опытом :)))

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
пена.jpg Всем привет!
Ребята, никогда не покупайте вместе монтажную пену и гвозди и не кладите их вместе в кофр. :)
4 часа очищали кофр и содержимое!
Посмотреть вложение 49641
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv

Fduch

Участник
108
0
Ленингад
  1. YAMAHA
Товарищ на Брест упаковку пива не довез - на БМВ кстати - перетерлись друг об друга...спальник был с амбре) Скототуризм форева)
ЗЫ кошку с собакой уже пробовали сажать?)
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
У меня на гусе ещё, в боковом кофре банка пива жахнула, немецкого. Так жалко было, пиво.
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Может и не особо видно но тут в кофре бахнула упаковка кефира, хорошо что вещи лежали в сумке а кефир сверху сумки

363c449debc30d0379ca6e9556f0e6d2.jpg


вы там держитесь! здоровья вам и удачи!
 

Meeshgun

Активный участник
406
0
Планета Земля
  1. BMW R 1200 GS
Вот почему все подобные штуки я всегда упаковываю в пакеты :) От монтажной пены бы вряд ли спасло, а вот пиво, торты, супы, сметаны проливались не взаимодействуя с соседями по кофру :) Пара полиэтиленовых мешочков всегда живут в кофре, на всякий )
 

WIND

Завсегдатай
1,261
1
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
У меня в кофре K1200R (пластиковый, раздвижной) после 600км по жаре рванула пластиковая баклажка с кумысом. Осколки кофра и шмурдяк собирал в радиусе 20м. Хорошо, что не на ходу, иначе улетел бы с дороги или под встречку. Хотя сидел на мотоцикле в этот момент, (изучал навигатор), чудом не опорожнил содержимое кишечника (сам удивляюсь). :)

в моем случае никакие пакеты не помогут.
 

Мичман

Активный участник
908
0
МОСКВА
  1. BMW R 1200 GS Adv
Два раза пиво открывалось в кофре,один раз пачка маркеров(фломастеры)...в итоге каждый был без колпачка,а в кофре картина...Малевич отдыхает))
Теперь всегда внимательно думаю,что и как упаковывать

Всем бабра!!!:biggrin:
 

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
я однажды в кофр квадрика как-то положил мешок с углем для шашлыка ....
привез кучу пыли .. отмывать запарился потом кофр и вещи которые там были ))
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Тоже как-то купил земляники на трассе в районе Егорьевска. Пока доехал до дома - получил смузи :)

Но ТС вообще молодец Ж)