Всем привет!

Chick

Участник
56
0
Кострома
  1. BMW K 1200 LT
Здравствуйте, уважаемые владельцы Летающих троллейбусов! :smile:
Разрешите влиться в Ваши ряды.
Меня зовут Влад. Три года я отъездил на R 1150 RT, и в какой то момент стал ловить себя на мысли, что мне не хватает комфорта :wacko2: . По принципу: "В жизни можно поменять все..., но BMW можно поменять только на BMW!", выбор мой был не долгим :mocking: . Ну вот я и счастливый или несчастный (пока еще не понял сам :wacko3: ) обладатель K 1200 LT 2002 года. Вопросы копятся с каждым днем, но пока попробую разобраться сам читая форум. Если уж не смогу что-то понять, уж простите, придется с Вами советоваться :blush:
 
Последнее редактирование:

Moskva

Завсегдатай
1,271
1
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Добро пожаловать на территорию позитива!
И это, чтобы сезон с дожей не начался, надо бы по правилам...))
 

Chick

Участник
56
0
Кострома
  1. BMW K 1200 LT
и это.... надо было гуся))))
Хотелось с кресла пересесть на диван, а не на вибро-массажное кресло :pardon:

- - - Добавлено - - -

чтобы сезон с дожей не начался)
Да уж..., а то в 2015 хорошую погоду только в Грузии видел :good2_002:
 

Chick

Участник
56
0
Кострома
  1. BMW K 1200 LT
мопед неплох, но до красивых мест зачастую только на гусе и можно добраться :)
В принципе я на RT особо не страдал не возможностью доступа к красивым местам, посмотрим, как сложиться дружба с LT :drinks: Но поговорку: "Все будут ездить на эндуро!", я помню :yes:
 

ПЕТРОВИЧ

Активный участник
291
0
Нижний Новгород
  1. BMW K 1200 LT
  1. SUZUKI
:biggrin:
Здравствуйте, уважаемые владельцы Летающих троллейбусов! :smile:
Разрешите влиться в Ваши ряды.
Меня зовут Влад. Три года я отъездил на R 1150 RT, и в какой то момент стал ловить себя на мысли, что мне не хватает комфорта :wacko2: . По принципу: "В жизни можно поменять все..., но BMW можно поменять только на BMW!", выбор мой был не долгим :mocking: . Ну вот я и счастливый или несчастный (пока еще не понял сам :wacko3: ) обладатель K 1200 LT 2002 года. Вопросы копятся с каждым днем, но пока попробую разобраться сам читая форум. Если уж не смогу что-то понять, уж простите, придется с Вами советоваться :blush:
Привет!! Поздравляю с покупкой!!! Ни гвоздя, ни жезла!!Да и от Нижнего...не далеко!!!:biggrin: