Cardo SRC-System и Windows 10

Earnil

Участник
122
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Всем доброго дня.
Проблема с коннектом гарнитуры к компьютеру.
На компе (ноут) установлена Windiws 10. Зарегался в кардо комьюнити, скачал апдейтер, подключаю к компу - фигушки, USB-устройство не распознано.
Нагуглил на бурговских форумах, что эта проблема на вин8 решается запуском апдейтера от имени администратора. Попробовал - тщетно, по прежнему устройство не распознано и коннекта не происходит.
Подскажите, есть ли решение этой проблемы?
Заранее спасибо.
 

SR.

Активный участник
951
0
Масква
  1. BMW K 1200 RS
Можно попробовать запустить в режиме совместимости со старыми версиями винды.
Возможно поможет.

Новый точечный рисунок.jpg
 
Последнее редактирование:

Earnil

Участник
122
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
На ярлыке или на самом файле?

в свойствах исполняемого файла (экзешник) вообще нет вкладки "совместимость". Остальные пять есть, а этой нет...

- - - Добавлено - - -

А, нашел системную утилиту "Устранение проблем совместимости". Завтра на работе попробую её прогнать.
 

Earnil

Участник
122
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
После прогона мастера совместимости драйвера установились, все законнектилось. Большое спасибо за совет!
 

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
други-таже проблема,но исправление проблем совместимости не помогает! есть еще методы лечения? скала фриком 4+ и винда 10...:dash2:
 

dimospo

Завсегдатай
2,220
0
Масквабад
  1. BMW K 1300 S
А по существу есть совет или мысли? Сена не уперлась,поверь-выбирал долго и мучительно!

Мучался мучался и по итогу выбрал гавно (
Я тебе посоветовал по делу, пользователи sena с твоими проблемами не сталкиваются
 

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Мучался мучался и по итогу выбрал гавно (
Я тебе посоветовал по делу, пользователи sena с твоими проблемами не сталкиваются

Сена или скала спорный вопрос,но по статистике владельцев скалы на 15%больше...вот и думай потом что гавно а что нет...

- - - Добавлено - - -

попробуйте использовать кабель не из комплекта. Мне помогло)

Спасибо,сегодня попробую...как раз думал об этом!

- - - Добавлено - - -

Замена кабеля результатов не дала,кааие еще мысли? Может в драйверах дело,но где их взять?
 

dimospo

Завсегдатай
2,220
0
Масквабад
  1. BMW K 1300 S
но по статистике владельцев скалы на 15%больше
На какой выборке эта статистика? Если у тебя и друзей твоих тогда понятно, если есть нормальная статистика, с удовольствием бы посмотрел
По факту на скалу дрочат только олдфаги, и только ввиду того что скала раньше вышла на рынок и еще много людей дохаживают с протухшими устройствами типа g9x
Сена моложе, но первой вышла на рынок с полноценным мультитаскингом (модель 20s два блютус модуля) и сразу с козырей забрала нормальный кусок понимающей аудитории
 

v1adimir

Активный участник
875
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
Все знакомые и друзья ездят с пактолком. и никто об этом не кричит, зато когда изредка встречаю владельца сены, он сразу начинает затирать про то, что сена круче)
Не знаю, что там у сены, да и не интересно. Пактолк с наушниками JBL в комплекте меня всем устраивает. Режим дмс очень крутой..
 

dimospo

Завсегдатай
2,220
0
Масквабад
  1. BMW K 1300 S
Все знакомые и друзья ездят с пактолком. и никто об этом не кричит, зато когда изредка встречаю владельца сены, он сразу начинает затирать про то, что сена круче)
Не знаю, что там у сены, да и не интересно. Пактолк с наушниками JBL в комплекте меня всем устраивает. Режим дмс очень крутой..

Очень крутой, только глючный и отваливается. До появления JBL большой процент пактольщиков хвалился какие они уши впаивали в свою скалу)))
 

Skynet

Участник
144
0
Москва
  1. BMW F 850 GS
Очень крутой, только глючный и отваливается. До появления JBL большой процент пактольщиков хвалился какие они уши впаивали в свою скалу)))

Музыка играет. интерком есть, с мотиком конектится, быстрый набор забитого номера есть, выглядит приятно. Что еще надо?
Вот вам какой профит от того, что вы надрывно убеждаете, что сена круче? Пользуйтесь раз нравится )
 

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Поставлю вопрос по другому! Кому нибудь удалось сконектить скалу с пк на винд 10 через прогу cargo community?
По поводу выбора скалы-для меня важен был размер,отсутствие антены,и хорошикюе уши...скала фриком 4+ вне конкуренции,и закончим на этом холивар))
 

Skynet

Участник
144
0
Москва
  1. BMW F 850 GS
Поставлю вопрос по другому! Кому нибудь удалось сконектить скалу с пк на винд 10 через прогу cargo community?
По поводу выбора скалы-для меня важен был размер,отсутствие антены,и хорошикюе уши...скала фриком 4+ вне конкуренции,и закончим на этом холивар))

Ну вообще комьюнити уже не нужно

Cardo Update использовать

https://www.cardosystems.com/update
 

dimospo

Завсегдатай
2,220
0
Масквабад
  1. BMW K 1300 S
Музыка играет. интерком есть, с мотиком конектится, быстрый набор забитого номера есть, выглядит приятно. Что еще надо?
Вот вам какой профит от того, что вы надрывно убеждаете, что сена круче? Пользуйтесь раз нравится )

Скалисты какие то нервные, кругом видят надрыв. Никого не убеждаю, человек уже битый день пытается скалу кудато подключить, да все никак. Я лишь поделился мнением что у сены таких косяков нет, а с чем катать выбирайте сами, мне фиолетово
 

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Скалисты какие то нервные, кругом видят надрыв. Никого не убеждаю, человек уже битый день пытается скалу кудато подключить, да все никак. Я лишь поделился мнением что у сены таких косяков нет, а с чем катать выбирайте сами, мне фиолетово

Ты сам себе противоречиш бро! Скалисты как ты мог заметить не пишут здесь купите скалу-сена гавно,а просто делятся опытом! И кто после этого нервный???????:bye:

- - - Добавлено - - -

Ну вообще комьюнити уже не нужно

Cardo Update использовать

https://www.cardosystems.com/update

Кардо апдейт понятное дело,но для настроек самой скалы то...ладно-настрою через мобилу,потом удалю прогу))