Порекомендуйте рестик

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Народ, надо завтра выгулять английскую даму в московском ресторане. Место должно быть: с приличной кухней и нормальным ценами. Территориально центр, восток, юго-восток.
Дама была в Бочке, Квартире 44, Дурдине, Гусятникове, Сан-Диего и проч...
Накидайте идей плз...
 

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
Гриша, да в почти любом ресторане ГинзыПроджект нормально будет покушать.
www.ginzaproject.ru

Или вот буквально сегодня были на Чистых Прудах в ресторане "Счастье", питерские ребята открыли.
http://schaste-est.ru
Вкусно и цены нормальные.

slir
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Гриша, вот хороший рестик с отличной кухней.
Шатер. На чистых прудах
Думаю для нее будет необычно.
01.jpg
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Дама не первый раз в Москве, раза 3-4 уже приезжала, поэтому хочется порадовать ее хорошим местом. Секстон я предложил первым местом, но далековато и уставшая будет англичанка, с утра до вечера будет мотаться с моей Настей по встречам. К вечеру будет без рук, без ног... По этому и надо тихое и спокойное место...

---------- Сообщение добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:12 ----------

Гриша, вот хороший рестик с отличной кухней.
Шатер. На чистых прудах
Думаю для нее будет необычно.
01.jpg
Сереня, а по конкретнее, что за место, как точно называется?
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Называется Шатер.
на чистых прудах. находится рядом с кинотеатром Ролан.
я там был пиво водку пил, еду ел.
Там очень уютно и вкусно.

---------- Сообщение добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:18 ----------

0_80c9e_d0372b4c_XL


---------- Сообщение добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:19 ----------

http://www.cafeshater.ru/

---------- Сообщение добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:20 ----------

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Анна
14.08.2012 10:32
4 августа охрана вашего заведения отказлась пустить нас в зал, прямо не объяснив причины, но намекая на то, что по распоряжению менеджеров у вас не обслуживаются неевропейцы (мой муж - индус). Хотелось бы получить от вас обьяснения прежде, чем я обращусь с письмом к вашим спонсорам и в прокуратуру

Артем
04.08.2012 02:20
Был много раз. Все было хорошо,пока не взяли в охрану хамоватых типов из Северного Кавказа.03 августа 2012 г. решил с супругой посетить поужинать. в 22ч00мин в костюме я в вечернем платье супруга моя подошли,охрана отказала наглым тоном в посещении объяснив ,что это частное заведение отказ без причин. При этом взяв деньги в размере 1000рублей пропустила девушку явно легкого поведения . При этом хочу отметить,что предварительно я созванивался туда для того чтобы забронировать столик,на что мне девушка менеджер ответила что бронировать не нужно, и нас обязательно разместят.Охрана явно кавказской внешности хамила всем при входе.

Ольга
26.07.2012 12:52
Добрый день! Была у вас вчера, отмечали годовщину свадьбы. Была очень приятно удивлена изменениями вашего ресторана, были в последний раз тут очень давно. Интерьер, еда, персонал. Все очень вкусно спасибо вам! Столик не удалось забронировать. Но администратор сказал, что если мы подождем, нам найдут стол, и очень хороший у окошка. И нашел… А нас было, 8 чел. В конце, подарили скидочную карточку, спасибо вам еще раз. Теперь будем ходить к вам снова.

Дмитрий
15.07.2012 20:28
Хорошее, доброе место.
Администратор Настя восхитительно помогла.

татьяна
12.07.2012 14:21
Просьба сделать островок для уток! Ваши посетители могли бы ими любоваться.
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
На Красный Октябрь её сводите, там много хороших мест с террасами и приличным вью. Пока несильно холодно, надо пользоваться. Даме уверен понравится
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Ага на красном октябре есть веранда если будет тепло то отличный вариант так же если японская кухня цветение сакуры на ул красина
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Жеральдин на Кропоткинской
настоящая французская кухня, интерьер в стиле Франции 60-х, очень хорошее вино, вполне уютно, тихо и спокойно
правда не знаю, насколько это подпадает под заявленные условия
 
Последнее редактирование:

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Стрелка на КрОктябре что на крыше, что внутри классно. Территория там же...... Да там полно куда зайти! На лифтах 60-х покататься с лифтером :)