Порше Кайен Турбо ЭС

G-MAX

Участник
83
0
Запад МО
  1. BMW F 800 GS
Предложили авто 2007 год, реальный пробег 18000 км. 500 Л.С. Полный Фул. Занимаюсь в некотором роде автомобилями, поэтому все знакомые сватают свои авто. Но этот авто на очень-очень большого любителя, хотя 5 сек до сотни ощущения :wacko2: Вот может кому интересно... Цену я думаю можно обсудить и она будет интересной. По моему мнению в районе 1,8 - 1,9 мл. но может и ниже, нужно разговаривать.....

---------- Сообщение добавлено в 01:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:06 ----------

Ну и конечно же посредник получает Литрррр самого-самого :biggrin: причем с обеих сторон :drinks:

---------- Сообщение добавлено в 02:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:29 ----------

Да, еще интересны Ваши коменты касаемые данного авто...
 
Последнее редактирование:

NightDolphin

Новичок
45
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
В семье все каены, кроме меня) Ездил на турбе, машина прёт, зажигает, отжигает...а потом смотришь на 30+ литров расхода и плачешь отдавая около 3 тыр на заправке)
Короч, если есть деньги на налоги, масло и бензин, то однозначно брать!
 

Брат

Активный участник
391
0
Да, еще интересны Ваши коменты касаемые данного авто...

Потроха - туарег с мощным мотором, и ни капли больше, внешность - очень спорная, красивым его назвать сложно...
Короче, не совсем Порше.
Скорее совсем не Порше.
 

NightDolphin

Новичок
45
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Потроха - туарег с мощным мотором, и ни капли больше, внешность - очень спорная, красивым его назвать сложно...
Короче, не совсем Порше.
Скорее совсем не Порше.

На этот машын надо по-другому смотреть. Да, он ни разу не порше (ровно также как и панамера), но свой характер у него есть. Спорный, прожорливый, однако, свой,особенный.Кстати,очередь на новый каен (когда последний кузов вышел) была 6 месяцев на S и 9 на Diesel.

Туарег я ездил в прошлом году с другом с неделю...после каена ну вообще не торт. Машина шикарная, но чувствуешь себя в каком то полу-каене...вроде всё то же, а вроде как то и не так...нет того внимания к деталям, чтоли?...

А вообще, я не фанат паркетников. Машина должна быть седан, а мот - эндуро. ИМХО))

П.С. Да я в курсе, что это каен на базе туарега)
 

MotoDen

Активный участник
566
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
Lexus и Toyota рулят :) На данном этапе своего развития не взял бы этот авто ни за что. Дешевеет сильно, ломается часто, в обслуживании дорого, жрет много (хотя вот это лично мне пофиг абсолютно, но таки жрет же). Зачем все это? Статус? Так лексуха не хуже. Прет хорошо? Так и лексуха прет славно. Вобщем, не впечатляет, особенно слово "прет" в отношении авто после литрового супер-спорта :) После него ни одна тачка не прет (ну, из тех, на которых мне доводилось), особенно джип. В авто надо плавно, размеренно... :)

Вообще вроде и хочется авто, но альтернативы GX470 пока тупо нету. 460-ый если только, но чет дизайн у него какой-то... спорный :)

---------- Сообщение добавлено в 04:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:13 ----------

В семье все каены, кроме меня) Ездил на турбе, машина прёт, зажигает, отжигает...а потом смотришь на 30+ литров расхода и плачешь отдавая около 3 тыр на заправке)
...и вот ну никак этого не понимаю, хотя большинство моих друзей рассуждает как-то похоже :) Всегда сильно смеюсь при этом :) Ну не укладывается у меня как человек, который купил себе кайен, может плакать на заправке отдавая всего на тысячу больше, чем все остальные на дешевых тачках? :)
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Дааа! Сравнить ипономыло с порсне это пост дня бп...-:)
Ни одному маркетолуху под бутиратом, такого в голову не придет