8 сентября в Бурцево (около Ш2) этап ЧР по кантри-кроссу

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Приглашаю всех прийти посмотреть соревнование этапа чемпионата россии оп кантри-кроссу. Можно понаблюдать как 150 участников будут ехать 1,5 часовую гонку. Мероприятие очень зрелешное. Это крос с обольшим количеством эндурных элементов.
Заодно нужно поболеть за наших одноклубников. Участвуют Виктор69, возможно Дайсон ну и я, если с ногой все будет ок.

Ближе к старту напишу про время. И как доехать, кто не знает.
В хорошую погоду берите детей, им будет интересно.
Вообщем велком смотреть на настоящих ипанько:)
 
Последнее редактирование:

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
afisha-08-09-2012--2.jpg
 

Dyson

Завсегдатай
Victor 69, а ты за какую команду заявляешься?
SEGUR, может нам как BMWCLUBMOTO выступить? Или есть мысли за/против?
Выступать за клуб, где я учусь не вижу смысла, я новичек, учавстовать опасаюсь, но хочу, летом мало тренировался, все на гусе да на гусе.
Но думаю, что попытаться лучше, чем отказаться, так что я очень постараюсь быть!
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Victor 69, а ты за какую команду заявляешься?
SEGUR, может нам как BMWCLUBMOTO выступить? Или есть мысли за/против?
Выступать за клуб, где я учусь не вижу смысла, я новичек, учавстовать опасаюсь, но хочу, летом мало тренировался, все на гусе да на гусе.
Но думаю, что попытаться лучше, чем отказаться, так что я очень постараюсь быть!

Дам хоккейку белую.))) участвуй.
Придешь первым с меня колеса 2 шт от клубного магаза и дэушка бэлий, бэлий.)))
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
За клуб конечно здорово, но не стоит дебютировать с сомнительными результатами:smile:

Дима, я на след неделе попробую первый разок на кроссоча сесть. Пока еще хромаю, но блин очень охота.

Гонка 1,5 часа, себя ставлю цель хотя бы с перекурами, но доехать до финиша.
По статистике там 20-30% до финиша ваще не доезжают:wacko2:

А про первое место смешно, да:biggrin: Можно спокойно обещать не колеса, а целого гуся:pardon:
 

Dyson

Завсегдатай
Илюха, в кто нибудь выступал раньше с хоккейкой клубной где нибудь? Почему нет?
Причем тут результаты, у меня задача такая же - доехать! Это УЖЕ, попасть в 20% лучших.
Виктор может и в пятерке приехать, посмотрим, на то она и гонка.

p.s. Я заявку отправил))

pp.s. Я Илюх тоже хромаю, ездил на team building по работе, так мы пошли в поход по горам (Татрам - Польша)... млин, 6 км спуска с гор, 3км из которых сущий ад по булыжникам 2,5 часа... мышцы ног при спуске работают совсем иные, чем при ходьбе или подъеме, по этому я еле-еле передвигаюсь сейчас)) )
Но думаю расхожусь, скоро пройдет.
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
За клуб конечно здорово, но не стоит дебютировать с сомнительными результатами:smile:

Дима, я на след неделе попробую первый разок на кроссоча сесть. Пока еще хромаю, но блин очень охота.

Гонка 1,5 часа, себя ставлю цель хотя бы с перекурами, но доехать до финиша.
По статистике там 20-30% до финиша ваще не доезжают:wacko2:

А про первое место смешно, да:biggrin: Можно спокойно обещать не колеса, а целого гуся:pardon:
Я не шучу. Колеса на Макарова ждут свого героя.)))

---------- Сообщение добавлено в 00:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:27 ----------

Илюха, в кто нибудь выступал раньше с хоккейкой клубной где нибудь? Почему нет?
Причем тут результаты, у меня задача такая же - доехать! Это УЖЕ, попасть в 20% лучших.
Виктор может и в пятерке приехать, посмотрим, на то она и гонка.

p.s. Я заявку отправил))

pp.s. Я Илюх тоже хромаю, ездил на team building по работе, так мы пошли в поход по горам (Татрам - Польша)... млин, 6 км спуска с гор, 3км из которых сущий ад по булыжникам 2,5 часа... мышцы ног при спуске работают совсем иные, чем при ходьбе или подъеме, по этому я еле-еле передвигаюсь сейчас)) )
Но думаю расхожусь, скоро пройдет.
Я выступал на эндуро челенже.)) и Малер и Андрю.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
pp.s. Я Илюх тоже хромаю, ездил на team building по работе, так мы пошли в поход по горам (Татрам - Польша)... млин, 6 км спуска с гор, 3км из которых сущий ад по булыжникам 2,5 часа... мышцы ног при спуске работают совсем иные, чем при ходьбе или подъеме, по этому я еле-еле передвигаюсь сейчас)) )
Но думаю расхожусь, скоро пройдет.
Дим, таблетки и крем Диклофенак тебя поставят на ноги. От растяжений, перенапряжения, воспаления связок, мышц и суставов. Облегчение заметно сразу, курс короткий.

---------- Сообщение добавлено в 01:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:51 ----------

Приглашаю всех прийти посмотреть соревнование этапа чемпионата россии оп кантри-кроссу. Можно понаблюдать как 150 участников будут ехать 1,5 часовую гонку. Мероприятие очень зрелешное. Это крос с обольшим количеством эндурных элементов.
Заодно нужно поболеть за наших одноклубников. Участвуют Виктор69, возможно Дайсон ну и я, если с ногой все будет ок.

Ближе к старту напишу про время. И как доехать, кто не знает.
В хорошую погоду берите детей, им будет интересно.
Вообщем велком смотреть на настоящих ипанько:)

Как с культурно-шашлычной программой обстоит?
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Гриша, по поводу шашлыка я говорил с организатором - без проблем, нам выделят местечко под это дело. Конечно не такое, как было на нашем соревновании :).

Дайсон
Дим, да кто ж против. Будут в след году хокейки, с удовольствием поедем в них :)
 
Последнее редактирование:

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Блин, по прогнозу со вторника дождь каждый день:dash2::wacko3:
Это значит будет не мотозаезд, а мотозаплыв по жидкой чаче:biggrin:
Поеду зрителем:drinks:
 

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
Блин, по прогнозу со вторника дождь каждый день:dash2::wacko3:
Это значит будет не мотозаезд, а мотозаплыв по жидкой чаче:biggrin:
Поеду зрителем:drinks:

Ты чего???

Илюха, по-моему, "это отличный способ испытать себя"
:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

посмотри вот это
и иди полируй мотобты!!!!!!
 

Dyson

Завсегдатай
Ты чего???

Илюха, по-моему, "это отличный способ испытать себя"
:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

посмотри вот это
[/video]
и иди полируй мотобты!!!!!!

Цитата из мультика:
Заяц: Всё это очень хороший опыт!
Бараш: Мне не нужен опыт, мне нужен горячий чааай!


другая
"К трудностям надо относится легче!"
"А если мы выживем, нам будет все нипочем!!!! "
РЖУ))))))))))

Илюха, это все к тебе, давай, не дрефь!
Мой стартовый номер 210))
 

Dyson

Завсегдатай
Без тренировок проехать 90минут по этой трассе оччень сомнительно!? :)

Да, время конечно очень внушительное, это целая тренировка с перекурами по 3-5 минут, а тут чем больше кругов сделаешь тем ты ближе к лидеру.
Но тут не надо валить, главное откататься всю трассу, без аварий, серьезных падений и затыков, когда на какой нибудь кочке тратишь все силы на вытаскивание мотоцикла. Больше на выносливость чем на кросс или бездорожье. КМК.
Участвовать в таких гонках стоит многих тренировок, по этому надо быть!