Что скажете про С1, если жене куплю не проклянет? :-))

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Почитай Тримикса. У него такой есть.
Довольно сложный в управлении.
Не для девушки он...
 

Kostas2001

Активный участник
Центр тяжести высокий наверное? Первое что пришло в голову.

Ну значит куплю ей как и просила, под старину скут. Вообще не понимаю нахрена оно ей. До 35 не садилась даже на 2 колеса. А тут типа хочу :)

Я ей говорю бери кроссач их у нас все равно два, не хочет блин :)))
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
вспомнилось в тему далог на заправке...

-девушка, а как смотрит муж на ваше... ну, мотоувлечение???
-ну дак он сам и посадил.
-господи, где ж вы так накосячили....
 

126

Активный участник
Хороший мопед.
К управлению привыкнет махом - только "прыщи" запасные купи.
Двигло дохлое, для девочки самое то.

---------- Сообщение добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:18 ----------

Прыщи - это вот:
1375428005-clip-219kb-2KFxboPIYKSg.jpg


И да. Не забудь, что наличие крыши и элементов безопасности, не значит, что экип не нужен.
 

126

Активный участник
Сзади просто багажник. На него можно навесить рундук:
1375431917-clip-403kb-LgxmZ98lawZt.jpg


Или купить за стопицот денег, самое бестолковое приобретение для этого мопеда - пассажирское седло.

---------- Сообщение добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:25 ----------

Двигло у него Ротакс.
Он хоть и надёжный, но запчастей на него - надо поискать.
Такой же двиг ставился на Aprillia Scarabeo 200 '01 года
 

126

Активный участник
Последнее редактирование:

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
сезон откатала на Honda PCX
picture.php


отличный крейсер, красивый и удобный, но лично мне было мало места для багажа, да и вес тоже у него ощутимый.

в этом году пересела на Honda Lead
один в один как на фото
lead_mauxanh.jpg

довольна нет слов!!! легкий, удобный, в багажный отдел легко помещается тележка из супермаркета))
да. не крейсер, но его это не портит!
проехала в этом году больше 8000.
половину времени с пассажиром

и для девушки и для новичка очень рекомендую)
 
Последнее редактирование:

126

Активный участник
Лидка - отличный аппарат, в отличе от овощного психа.
Моя кабинка была на базе лидки (правда 2т 90сс) сделана.
Но для девчёнки, я бы взял всё-таки большеколёсник. Типа такого:
http://moto.auto.ru/scooters/used/sale/736962-4100.html
Запястья у слабых ручек, потом большое спасибо скажут. Моя дама как раз согласилась на такой.
А псих тяжёлый, нивалит, не унитаз а горшок, дизайн страшный, как жизнь без наркотиков. Пусть на нём тайцы ездят. Да ещё за такие бабки адские.
 
Последнее редактирование:

Kostas2001

Активный участник
Димон с Веспы все и началось, потом случайно увидела С1 тоже понравилось. По моему С1 более универсальный в плане всепогодности. Но 150 рублей как то жаба душит :)

---------- Сообщение добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:07 ----------

Сзади просто багажник. На него можно навесить рундук
А у него подседельное пространство есть для багажа?
Кстати кто бы тут говорил про защиту, кроме шлема вообще ничего нет :)

У меня была японская родственница:

Смотрел я на них, убогие жуть. Я бы на такой не сел если честно :-( Машинка для курьера которому надо ездить в любую погоду.
 

126

Активный участник
Димон с Веспы все и началось, потом случайно увидела С1 тоже понравилось. По моему С1 более универсальный в плане всепогодности. Но 150 рублей как то жаба душит :)
Самый универсальный мопед с крышей - Benelli Adiva
Вот уж где квинтэссенция практичности. Унитаз под седлом и гигантский рундук. Складная крыша с люком. Гнездо под обычную автомагнитолу и подогрев всего. Пилот и пассажир сидят в базе внутри и из-за этого она рулится как бритва. Запчастей - жопой ешь. И всё это в стоке. А какое там кресло для пассажира - м-м-м-м. Голда просто причмокивает с гантелей вместе. Мало того - она едет. Нет. Она даже ВАЛИТ. 250ка Пьяджо квазар наскипидаренный, вкупе с упомянутой компоновкой водилы и пакса внутри базы, творят просто чудеса. Дохлому Цэ1, с двиглом от бензогенератора и дизайном от Бертоне до этого уровня как до Китая раком от Ахена.

1375474053-clip-292kb.jpg

1375474094-clip-190kb.jpg

benelli-adiva-250-ande-yo-caliente_hd_26423.jpg


А у него подседельное пространство есть для багажа?
Кстати кто бы тут говорил про защиту, кроме шлема вообще ничего нет :)
Унитаза нет. А фотка просто из инета выдернута. Так что про экип - это не ко мне :)


Смотрел я на них, убогие жуть. Я бы на такой не сел если честно :-( Машинка для курьера которому надо ездить в любую погоду.
Ну кому жемчуг мелкий, а кому супец жидкий. Мне её подарили реабилитироваться после аварии. А на халяву и хлорка - кокаин. Я просто кайфовал. Особенно в дождь. Ну и накрутил на ней за лето около 40к км. Вообще - найти этот мопед (Хонда Кабина) у нас живым нереально вообще. Мне просто очень повезло.
 
Последнее редактирование:

Kostas2001

Активный участник
У БМВ АБС сильно радует. Для новичка, самое оно чтоб не приложить его сразу. Ну или трех колесный поискать :)

Надо поездить посидеть да покатать бы на них. Бенели тоже в бюджет влазит. Даже дешевле чем БМВ.
 

126

Активный участник
Бенелли брать надо в европе.
Из Японии приходит гной. Самурайские ветра, цунами, соль и радиация, приканчивабт очень сильно европейский алюминий и пластмассу.