Здравия!

otomoto

Активный участник
496
0
Калининград/Koenigsberg
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Ducati
Привет Эрнест! заходи, располагайся, здесь есть много что почитать, узнать нового и старого, и пообщаться о разном..
Но зашел ты как то скромно, как в уголок встал. Ни пары слов, ни фоток коня, ни тебя на коне, ни тебя без коня,
ни пикантных фото в труселях или плавках, как завелось исторически на этом форуме.
Предлагаю сходить почитать приветствия коллег, и подтянуться до уровня!
и тогда уже легче будет представить, с кем общаешься, о чем спросить и что другим рассказать . Хорошего вечера!
и да, BMWelcome!
 

Эрни

Новичок
Согласен с Евгением. Немного о себе.
На мотоцикле с апреля 2003 года. Сначала был ИЖ-Юнкер 2003 г.в., потом Yamaha Midnightstar 1300A 2007 г.в. далее Saxon Warlord 2008 г.в.
Путь более 1000 вёрст преодолел менее чем за 14 часов по маршруту Москва-Брест,
путь более 1000 миль преодолел менее чем за 24 часа по маршруту Электрогорск (МО) - Тамань.
Мотосезон заканчиваю по причине наличия льда на дороге.
Кроме мотоцикла увлекаюсь путешествиями на велосипеде и парусном тримаране, играю на фортепиано.

Фото R1200GSA размещу чуть позже поскольку ещё не забрал его из Адванса.

GISSg-v8Pf8.jpg

OwZuGzVcy-M.jpg
 

otomoto

Активный участник
496
0
Калининград/Koenigsberg
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Ducati
во, совсем другое дело! Парусный спорт здесь в почете, даже уголок себе специальный отвели - Яхт клуб!
велосипед - отличная тема, только попа едет, ноги - нет :)))) сам кататься люблю, но не сильно недалеко, так как тараканы (дети) устают, да и на машине есть отличный велобагажник :)
ну а по теме, предлагаю для начала сходить в ветку https://bmwclubmoto.ru/forumdisplay.php/183-BMW-R1200GS-ADV-LC
и составить план по тюнингу жирного красавца. Однозначно заводской защиты в реалиях жизни не хватает, как минимум на жидкого нужны защита радиаторов, расширитель подножки, защита клапанных крышек, и заглушки в раму от грязи :)
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Евгений, спасибо за информацию. Мне бы сейчас шлем себе прикупить нормальный, а то после продажи мотоциклов я всю экипировку продал. Присматриваюсь к System 7.
По 25 ребята продают

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Евгений, спасибо за информацию. Мне бы сейчас шлем себе прикупить нормальный, а то после продажи мотоциклов я всю экипировку продал. Присматриваюсь к System 7.

Не стоит...
Лучше 6-й.
Ну или 4-й Шуберт
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Согласен с Евгением. Немного о себе.
На мотоцикле с апреля 2003 года. Сначала был ИЖ-Юнкер 2003 г.в., потом Yamaha Midnightstar 1300A 2007 г.в. далее Saxon Warlord 2008 г.в.
Путь более 1000 вёрст преодолел менее чем за 14 часов по маршруту Москва-Брест,
путь более 1000 миль преодолел менее чем за 24 часа по маршруту Электрогорск (МО) - Тамань.
Мотосезон заканчиваю по причине наличия льда на дороге.
Кроме мотоцикла увлекаюсь путешествиями на велосипеде и парусном тримаране, играю на фортепиано.

привет привет)))) еще скажи что не бухаешь и не куришь))))