мото Альпы 2013

malex62

Активный участник
286
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GT
Привет всем форумчанам!!! В этом году с 4 по 18 июля группой в составе двух человек ( А. Malex и A. Ochitin) совершили мотопробег по маршруту Москва-Брест-Краков-Банска Быстрица-Братислава-Мюрау-Штрасс-Зельден-Андермат-Лойкербад-Брегенц-Фюссен-Мюнхен-Франкфурт/Одер-Брест-Москва. Всего около 7000 км. Пройдены Альпийские перевалы: Гийово пасс (2094м), Тиммельшох (мог не совсем правильно прочесть, простите) (2509м), Сент Готард (2108м), Оберал пасс (2046м), Сюстен пасс (2224м), Гримдель пасс (2165м), Нюфенен пасс (2478м), Фурка пасс (2436м), дорога Глоц Глокнер. Эмоций куча. Когда шли через Тиммельшох натерпелся страху, в дождь попали, да еще и прошли за 15 мин до закрытия туннеля через перевал. А ведь не знали, могли и встрять!:wacko2: Зато адреналин потом было обалденно заливать пивом.:drinks: Целью пробега было подальше от городов и ближе к природе. Альпы просто ЧУДО! Эмоций куча. А КиСА выше всех похвал. Описывать природу не хватит способностей, поэтому немного разгребу на работе и скину фотки.:bye:
 

malex62

Активный участник
286
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GT
Гостеприимный стол нашего доброго белорусского ангела Галины Ивановны


---------- Сообщение добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:57 ----------

Немного Польши, которую мы стараемся быстрее проехать


Банска Быстрица


Братислава

 

malex62

Активный участник
286
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GT
АЛЬПЫ!!!!






---------- Сообщение добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:26 ----------








---------- Сообщение добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:40 ----------







---------- Сообщение добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:46 ----------









---------- Сообщение добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:54 ----------

Продолжение следует.:bye:
 

Сергей (БОРГ)

Участник
86
0
ЯНАО Новый Уренгой
  1. BMW R 1200 GS
  1. SUZUKI
Ребята, респектище вам!!! Потрясающие места! Смотрел видео вашего путешествия в ютьюбе. Хочу повторить его в мае этого года. Скажите, как бы заполучить точный трек этого маршрута. Есть ли какие нюансы, расскажите подробней плиз. В мае как там погода обычно? Если не секрет, каков бюджет мероприятия, цены на отели? Собираюсь ехать вдвоем с женой на гусе.
 
Последнее редактирование:

Vaso

Заблокирован
В бане
Сереж в мае тиммельсйох может быть закрыт, так же как и стельвио на который очень рекомендую заехать, как ни как самая высокогорная дорога европы.
 

Сергей (БОРГ)

Участник
86
0
ЯНАО Новый Уренгой
  1. BMW R 1200 GS
  1. SUZUKI
Сереж в мае тиммельсйох может быть закрыт, так же как и стельвио на который очень рекомендую заехать, как ни как самая высокогорная дорога европы.
Как же быть? Я ведь уже настроился... рисковать конечно глупо, не хочется встрять где нибудь. Вася, что посоветуешь из Европы на май? Мне автобаны и крупные центры не так интересны, хочу глубинку поглядеть и чтоб красивые пейзажи)