Мотогарнитура Uclear

Santyago

Активный участник
361
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Всех приветствую. Был ли у кого личный опыт пользования гарнитурами Uclear? www.uclear-digital.com
С моей точки зрения очень интересное решение. Отзывы почитал (99% с буржуйских сайтов) большинство вроде хвалит. Процент недовольных явно не больше, чем у Скалы и прочих производителей.
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Всех приветствую. Был ли у кого личный опыт пользования гарнитурами Uclear? www.uclear-digital.com
С моей точки зрения очень интересное решение. Отзывы почитал (99% с буржуйских сайтов) большинство вроде хвалит. Процент недовольных явно не больше, чем у Скалы и прочих производителей.

Посмотрел, почитал, так и не понял, в чем преимущество перед той же Сеной, у которой есть русская прошивка, техподдержка и которая уже оттестирована многими.
 

Santyago

Активный участник
361
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Посмотрел, почитал, так и не понял, в чем преимущество перед той же Сеной, у которой есть русская прошивка, техподдержка и которая уже оттестирована многими.

Преимущество раз - отсутствие выносного микрофона. Особенно актуально для модуляров.
Преимущество два - очень высококачественные динамики. Ну тут конечно неочевидно, но так заявляет производитель и отмечает большинство юзеров.
Цена - хз, по мне так терпимо.
То что в России без техподдержки это да - минус. А вот клиентский сервис Uclear за рубежом отмечают высоко во всех отзывах, кто с ним столкнулся.
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Кстати, у Интерфона есть решение для модуляров.
А, вот, то, что микрофона нет совсем, вряд ли положительно скажется на качестве связи.
 
Последнее редактирование:

alex_LT

Активный участник
554
0
Москва, Тушино
  1. BMW K 1200 LT
А, вот, то, что микрофона нет совсем, вряд ли положительно скажется на качестве связи.
ошибаешься)
"В гарнитурах UClear микрофоны встроены в наушники - при этом обеспечивается невероятно качественное воспроизведение звука, фильтрация шумов и помех. На сегодняшний день, благодаря отсутствию выносного микрофона Bluetooth гарнитуры для мотошлемов UClear самые удобные в использовании и, благодаря уникальным алгоритмам работы со звуком, самые "музыкальные" гарнитуры на рынке."
 

Santyago

Активный участник
361
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Кстати, у Интерфона есть решение для модуляров.
А, вот, то, что микрофона нет совсем, вряд ли положительно скажется на качестве связи.

Домыслы? у вас ведь нет опыта ее использования.
Эти гарнитуры продукт конторы, которая приоритетно занимается военными разработками в области акустики. Акустическое обнаружение беспилотников, снайперов на поле боя. Брррр, аж в дрожь бросает. Они ж их обнаруживают не для того чтоб поздороваться, а чтобы ухайдокать.
В общем серьезная контора. Даже если их микрофоны дают чувствительность сопоставимую с обычными, то этого уже достаточно. Поскольку перед лицом ничего не болтается.
Меня смущает только отсутствие в наличии в России (люблю все покупать предварительно пощупав руками).
 

Santyago

Активный участник
361
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Эдуард, как возьмете, будет интересно попробовать ее соединить со Скалой, если не возражаете.

Не вопрос насчет попробовать сконектить ее со скалой. Вопрос, как быстро я ее сподоблюсь заказать:)
 

Vic1970

Новичок
13
0
Москва
  1. BMW R 1150 GS
  1. YAMAHA
Не вопрос насчет попробовать сконектить ее со скалой. Вопрос, как быстро я ее сподоблюсь заказать:)

Так время терпит, подождем. Скала имеется, штанга надоела. Если коннектится, лично для меня имеет смысл брать
 

hors.inkoat

Участник
128
0
москва-самара
  1. BMW K 1300 R
  1. KAWASAKI
  1. BMW R 1100 RT
  1. BMW R 1250 GSA
Она коннектится с гарнитура и других производителей?

Конектится. Она все делает. Звук лучше чем у большинства гарнитур. Батарея большая. Но к нам почему то не везут их