Братцы, а к нам едет ледокол "ТАЙМЫР":)))))))))

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Димка Лаки, едет на Москву :)))) я его встречу через 2-3 часа у мкада, везу домой. Ставим мотики, вечерний туалет, и будем брать Москву :)))))


Димка прости, не смог я сделать из твоего приезда тайны, так как очень много людей хотят тебя обнять. Я думаю ты меня поймешь и прАстишь. ))))
Встречу напишу. А вы пока думайте, куда идем в ночную )))))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Таки он решил в Питер не ехать...
Почему я не удивляюсь? )))

P.S.
2 Сережа.
Ледокол не может ехать, он может только идти!!!
 
Последнее редактирование:

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Таки он решил в Питер не ехать...
Почему я не удивляюсь? )))

P.S.
2 Сережа.
Ледокол не может ехать, он может только идти!!!

Рома! У нас афигенный ледокол ! Он может и ходить и ползать и на детскую площадку заглядывать :))))
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Серый тащи его вечером в секстон я стол зарезервирую

Думаем над этим вариантом. :))))

---------- Сообщение добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:55 ----------

Ща его встречу и как Таймыр решит так и проведем этот вечер :) но сам он склонеется к Секстону.
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Думаем над этим вариантом. :))))

---------- Сообщение добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:55 ----------

Ща его встречу и как Таймыр решит так и проведем этот вечер :) но сам он склонеется к Секстону.

Ну что там делать в Секстоне? Опять будет громкая музыка, куча каких то рычащих прямотоками мотоциклов, толпа людей в кожаной одежде!
Нет что б в костюмчике, в тихом ресторанчике, без водки (пива и других напитков) провести время за приятной вежливой беседой!
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Ого! Хорошая новость))))


п.с Миш, я думаю что Лакимоту после двух недель степей и одних и тех же приятных физиономий,
будет приятна любая толпа, даже в кожанной одежде;)
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
На вечер штормовое предупреждение!

Федь, я и говорю не в Секстон. Я бы на машине поехал с водителем, выпил бы с Таймыром за встречу. А платить за вход в падлу! Лучше пропью, в смысле проем.
Пошли в Дурдин.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Федь, я и говорю не в Секстон. Я бы на машине поехал с водителем, выпил бы с Таймыром за встречу. А платить за вход в падлу! Лучше пропью, в смысле проем.
Пошли в Дурдин.

А там что платный вход?
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Парни пошли куда хотите, что бы всем было комфортно. Я бы пошел с женой , мишка с женой, но не в секстон. :)
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Заказали стол в ресторане Дурдин на площади Индиры Ганди (Мичуринский проспект д 8).
Сбор к 20 00. Стол заказан на имя БМВ, встречает менеджер Виталина (менеджер в заказ не входит даже для Ледокола).
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Заказали стол в ресторане Дурдин на площади Индиры Ганди (Мичуринский проспект д 8).
Сбор к 20 00. Стол заказан на имя БМВ, встречает менеджер Виталина (менеджер в заказ не входит даже для Ледокола).

Блин рано. До скольки будете дурдинить?
Я на всякий случай забронирую столик в секстоне на бесплатный вход для гражданских.