Наша кроссова и хард-эндурная техника

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Не знал куда запостить тему, вроде мото и сугубо спортивные. Если не прав, перенесите в хобби.
Вообщем давайте делиться, кто на чем дурь из башки выветривает и адреналин хлебает:biggrin:

Недавно с другом прикупили Honda CRF250R в почти нулевом состоянии. Мне как начинающему самое то. Сезон правда почти закрыт, но в планах поставить на зиму шипованые колеса.
c6729cfe6c6f.jpg
[/URL][/IMG]
c607c8d75221.jpg
[/URL][/IMG]

69b4c26c11aa.jpg
[/URL][/IMG]
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Honda TRX300 - уже много лет как сбивает мою спесь на территории России и зимой и летом :) Собственно он и виноват в моем появлении в миру на двух колесах... я о его руль много раз передние зубы переделывал 8)))
DSC02470.JPG


CRF450R - самый злой из моих аппаратов. Двадцать падений за полчаса катания 8))) Я от него чаще бегаю, чем он от меня ))) Зато я знаю, как при помощи него не замерзнуть 8))) Охапка веток, на нее мопед на бок на пол-минуты, потом мопед в сторону и спичку в ветки!!!! 8)))
IMG-20110925-00282.jpg


А чтобы не бить на треке тюненного КаэСа, пришлось взять за очень дешево махонького но злого спорта. Здоровенцкий дисконт и полторы тыщи миль пробега - в ощем спасибо мальчегу за обкатку!
Гондо СиБиАр600АрАр последний на предыдущем фото.

Но и выфер иногда выдаст так выдаст :) Прошлогоднее фотко
DSC01368.JPG
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Саш, человек к нормальным людям обратился. Чего влезаешь )))) Я иногда мастурбацией согреваюсь, но к квадрикам это никакого отношения не имеет )) Хотя в разделе хобби можно запостить ))