Отдых с палатками в подмосковье. Кто куда ездит?

Sed0i

Активный участник
392
0
заМКАДом
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Сказал я как-то своим детишкам, что свожу их на природу с палатками и вот в минувший понедельник они мне припомнили, обещал говорят. Обещания надо выполнять и покопавшись не долго в интернете нашел такой вот островок на берегах Волги http://www.surfostrov.ru/ , на следующий день и поехали. Описывать долго не буду, на сайте можно посмотреть, отличная альтернатива, в основном засранным, диким местам на озерах и реках Подмосковья. В целом все понравилось хорошее место для отдыха с детьми, подход к воде удобный, глубина начинается метрах в 100 от берега, дно песчанное. В будни народу не очень много, на выходные надо записываться, многие семьи из-года в год возвращаются на остров, мы не будем исключением и обязательно, в отсутствии лучших альтернатив, еще вернемся.



f926d7a03470.jpg

250bab121cad.jpg

3aa1a4b1a1a0.jpg

d8babac6b875.jpg

6768a348b71a.jpg

200e66f8c343.jpg
 

Вложения

  • image (1).jpg
    image (1).jpg
    1.3 MB · Просмотры: 688
Последнее редактирование:

motokot

Участник
120
0
Сергиев Посад
  1. BMW F 800 GS
  1. KAWASAKI
Я тут катаюсь по окрестностям...
фотки обычно с жпс-координатами.

Плещеево - много народа. палатку есть , где поставить, но лучше наверху где-нить. вода очень-очень долго мелкая, с детьми хорошо - лягушатник метров 100 в воду продолжается)


Мышкин, противоположный берег. Лес неплохой. Берег грязноват, лучше ставить на той стороне, где сам город. Паром есть - развлечениедля детей.


Рыбинск - нафиг сразу. Город - он и есть город.

Калязин - между Панкратово и Мицеево есть бор сосновый, с пляжем. Место платное, но зато чистое.


Деревня Пачеболка. Есть хорошая база отдыха. Есть дикие пляжи - кому что по душе. Места красивые.


Район Брейтово - Горелово. Шикарные пляжи, сосоновый лес, мало народу. Тоже рекомендую.


Можайское водохранилище. совсем в другом направлении, но тем не менее. Берега крутые, народу много. Специально ехать смысла нет, если только кто рядом живет.


Голосую или за Калязин - платное место в Бору, или за начало Рыбинского водохранилища. Можно, кстати, поглядеть на его берега по спутнику, и повыбирать места, где пляжи самые широкие и длинные.