СРОЧНО Нужен ремень s800gt в ростове

Timon777

Новичок
2
0
  1. YAMAHA
Товарищь ехал из Грузии и у него порвался ремень, у кого есть возможность продать/дать во временное пользование ремень привода заднего колеса, новый или б/у. Не доехал до Ростова 50 км, Выфер выслал за ним эвакуатор.
Его тел 8 926 580 070 девять Александр
Мой тел ватсап 8926 537 223 девять Тимофей, завтра утром едем из Грузии в Ростов.
Актуально до вечера 9 мая.

Ачепятка, f800gt
 
Последнее редактирование:

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Ups..., всегда задавался вопросом, а не рвётся ли этот ремень привода ...
Попросите пожалуйста приятеля описать ситуацию...

Очень полезно будет
 

Timon777

Новичок
2
0
  1. YAMAHA
Ремня нигде нет в наличии, никто не смог помочь. В мск только под заказ. Резюме - иметь запасной ремень, ибо никто не поможет..
Товарищь оставил мот в Ростове, сел на самолет и полетел за ремнём.
 

Korsar

Участник
210
0
Москва
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Мне в Ростов запчасти передавали автобусом - правда ремонтировали с 1-е по 4-е))) Если нужен эвакуатор который может и отправить мот транспортной то вот его телефон 89034032686 Павел. Он мне реально помог еще и отвез где раков можно было купить дешево))) И взял по Моссковским меркам копейки из одного конца города в другой 1000 р.
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Ремня нигде нет в наличии, никто не смог помочь. В мск только под заказ. Резюме - иметь запасной ремень, ибо никто не поможет..
Товарищь оставил мот в Ростове, сел на самолет и полетел за ремнём.

Дорогой, ну расскажу свой пример; течет сальник, позвонил друзьям, через 24 часа было два сальника и оправка!!!!!
Видимо ты не тем звонил или друзья твои не очень тебя ценят!!!!!
А по поводу ремня, то друзья должны снять со своего мота и отправить тебе хоть на край света)

Посмотреть вложение 33348