Про удачу :)))

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Когда деревья были большими, и я занимался исторической реконструкцией (воссоздание материальной и не только культуры народов северо-западной европы IX-XI веков, а проще говоря Древняя Русь и Викинги - потом размещу опус с картинками в разделе "наши хобби"), мы создали Клуб Исторической Реконструкции - один из лучших в мире на сегодняшний день на данную эпоху. Так вот в том самом клубе друзья прозвали меня Лаки - за мою удачу... Разрубленные мечом пальцы на тренировках, раздробленные суставы, перелом мизинца на ноге во время.... показательного выступления, где все "без фанатизма", стрелой (в XXI веке)простреленная насквозь нога, потому что мальчег забыл после турнира вынуть боевые стрелы мз тула (колчана) и пошел с ними в бой "стенка на стенку", заражение крови и больничка на 10 дней с операцией и муками в гнойном отделении из-за занозы (даже кровь не шла)))))....

Так вот к чему это все? А к тому, что сегодня, передвигаясь на Большом Птице по магазинам, я открыл визор на пол-секунды, чтобы почесать нос. НА ПОЛ-СЕКУНДЫ, БЛИН!!!! И ПОЙМАЛ ОСУ В ШЛЕМ!!!! Еще пять секунд я тормозил... За эти пять секунд она укусила меня трижды!!! Не Lucky-ли??? :dash2::dash2::dash2: Удивительно, что у меня нет аллергии на укус осы :biggrin: Так что мордо припухло, я как всега мучаюсь, но снова выживу :mocking:

А какая ваша удача? :bye:
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
Саша!!!! во ты аварийны!!!!))))
блин!!! ТРИ раза!!! пипец!!!!...
сочувствую.... но извини.. очень смешно)))
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Саша!!!! во ты аварийны!!!!))))
блин!!! ТРИ раза!!! пипец!!!!...
сочувствую.... но извини.. очень смешно)))

Коть, я ржать уже начал в голос, когда она меня только второй раз кусала))))))
Но на всякий случай позвонил маме, на предмет аллергии меня к ним, Оззам ))))


---------- Сообщение добавлено в 02:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:16 ----------


САнь , а можно фото ))))))))

Грешно смеяться над больными людьми ))))))))))
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
знаешь.. однажды в детстве села на осу.. давно.. она на сидушку велика приземлилась, а я на нее..
жаль никто скорость не измерял, хорошо так до дома доехала. быстро.
больше про насекомых и себя ничего не помню)))
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
знаешь.. однажды в детстве села на осу.. давно.. она на сидушку велика приземлилась, а я на нее..
жаль никто скорость не измерял, хорошо так до дома доехала. быстро.
больше про насекомых и себя ничего не помню)))

ну.... мама сегодня рассказывала, что я любил ловить шмелей в кулачок в детстве и рассматривать их.... так вот однажды поймал осу, и с тех пор мама знает, что аллергии у меня нет)))))))

а еще жрал майских жуков ))))


---------- Сообщение добавлено в 02:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:28 ----------


там про Оззу нет))
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
отличная тем, ))

поддержу и расскажу о своей Удаче, или Работе Ангелов или Судьбе.

История, которая случилась со мной при возвращении из Турции. при подъезде к Харькову.

Встретившись в Запорожье с ребятам, плотно пообедав я взял курс на Харьков.
Уже выехав за город сытый и довольный, взглянул на небо.
Безоблачная погода, солнышко, Ну какое нафиг пятница 13. Совсем не похож день на такую дату.

иду в потоке, первой идет фура, за ней пассат, за пассатом я.
идем спокойно около 90км.ч
фольксваген обошел фуру, я последовал его примеру обогнал фуру и двигаюсь за ним, ну вот думаю, сейчас встречный автобус проедет и пойду на обгон. Не успел я подумать о чем то другом, все что произошло потом было как в замедленном повторе, но на самом деле прошло каких то 5-10 секунд.
метров за 20-30 до приближения к фольксагену у встречного автобуса отрывается заднее левое колесо, обгоняет автобус и летит по траектории на встречную полосу, бьет в левое переднее крыло фолькса, сминая его и отрывая подвеску ударяяс в колесо взлетает нам машиной. Куда он полетело дальше я не видел. Возможно надо мной, возможно опять на встречку. Я в 3х метрах от происходящего. Приближение, Автобус задним диском, выпуская искры, с заносом летит в нашу сторону, фолькс уходит правее на обочину, вот он бок автобуса, в меня летят осколки асфальта больно бьют в предплечье камни и барабанная дробь по шлему. Интуитивно наклоняю голову и еще несколько осколков словно пули влетают в козырек шлема. Ухожу правее в край асфальта и понимаю, что наверное все. Автобус влетел в идущую за мной фуру. Впереди идущий фолькс останавливается на спущенном балоне, я проезжаю его и тоже торможу, и обогнав всех нас тормозит фура.

Выходим, у водилы фуры руки трясутся, он оказывается тоже еле ушел от столкновения практически полностью съехав на обочину. Автобус, как потом нам рассказали вышел на свою сторону и метров через 300 остановился. Слава Богу все живы и здоровы.

Вот так я родился второй раз. )))))
















 
Последнее редактирование:

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
отличная тем, ))

поддержу и расскажу о своей Удаче, или Работе Ангелов или Судьбе.

История, которая случилась со мной при возвращении из Турции. при подъезде к Харькову.

Встретившись в Запорожье с ребятам, плотно пообедав я взял курс на Харьков.
Уже выехав за город сытый и довольный, взглянул на небо.
Безоблачная погода, солнышко, Ну какое нафиг пятница 13. Совсем не похож день на такую дату.

иду в потоке, первой идет фура, за ней пассат, за пассатом я.
идем спокойно около 90км.ч
фольксваген обошел фуру, я последовал его примеру обогнал фуру и двигаюсь за ним, ну вот думаю, сейчас встречный автобус проедет и пойду на обгон. Не успел я подумать о чем то другом, все что произошло потом было как в замедленном повторе, но на самом деле прошло каких то 5-10 секунд.
метров за 20-30 до приближения к фольксагену у встречного автобуса отрывается заднее левое колесо, обгоняет автобус и летит по траектории на встречную полосу, бьет в левое переднее крыло фолькса, сминая его и отрывая подвеску ударяяс в колесо взлетает нам машиной. Куда он полетело дальше я не видел. Возможно надо мной, возможно опять на встречку. Я в 3х метрах от происходящего. Приближение, Автобус задним диском, выпуская искры, с заносом летит в нашу сторону, фолькс уходит правее на обочину, вот он бок автобуса, в меня летят осколки асфальта больно бьют в предплечье камни и барабанная дробь по шлему. Интуитивно наклоняю голову и еще несколько осколков словно пули влетают в козырек шлема. Ухожу правее в край асфальта и понимаю, что наверное все. Автобус влетел в идущую за мной фуру. Впереди идущий фолькс останавливается на спущенном балоне, я проезжаю его и тоже торможу, и обогнав всех нас тормозит фура.

Выходим, у водилы фуры руки трясутся, он оказывается тоже еле ушел от столкновения практически полностью съехав на обочину. Автобус, как потом нам рассказали вышел на свою сторону и метров через 300 остановился. Слава Богу все живы и здоровы.

Вот так я родился второй раз. )))))



Блин!!! Пипец!!! Мои "похождения по мукам" куда более пацифистские....
 

Copacabana

Завсегдатай
1,857
0
Бразилия
  1. BMW K 1300 S
Саня, я смеялся в голос )))
Напомнил мне моего младшего брата, он как чего исполнит, так хоть стой, хоть падай, кратко:
- в детстве играли дома в догонялки, как он упал не помню, но дальше рассечение на голове, кровь, Филатовская больница, швы на голове, а мне пряники от родителей
- будучи еще школьниками мы подрались с хулиганами, те хотели у нас коньки отобрать, не то чтобы мы им накатили, но уверенно отбились, собираем разбросанные пожитки и на тебе, мой братец язык под нижней губой просовывает и говорит: что-то у меня кровь течет. Ну и снова Филатовская, родители, пряники.
- в юном возрасте, говоря с кем-то по телефону в таксофоне, в сердцах, разбил стекло, да так весь порезался, что снова больничка, родители, пряники.
- будучи совершеннолетними купили один из первых авто, копейка разумеется, так вот, в один из первых прохватов по городу, зимой дело было, умудрился крепко дать под зад патрульной машине ДПС, ну и снова, дубинка, разборка, родители, пряники.
- катаясь на Ямахе R6, братец решил быстренько проскочить до друга, рядом, одну остановку по МКАД. Из экипа была шапка Арай и рюкзачек, далее классика жанра, авто не заметил, бортанул, братец на рюкзаке доехал до отбойника, как результат - сломаная ключица, но и ее потом заново ломали так как пока заживали ожоги, она успела неправильно срастись. Как всегда, больничка, мама, пряники.
- из сравнительно недавнего, он же, решил не останавиться ДПС, но там парни бравые, с оружием, чем и воспользовались. Как результат, три пулевых ранения, а перед тем как оказаться в реанимации он говорил - нельзя ли меня отпустить, а то я неважно себя чувствую. Ну и как классика жанра, родители, жена, пряники.
Список подвигов можно продолжать......... Но расскажу лишь еще об одном :)))
Вот только мой братец, празднуя день знаний в институте 1 сентября, мог вернуться домой не на такси, а на скорой помощи, которая покорно положила его спатеньки и дала рекомендации по лечению предстоящего похмелья ...

---------- Сообщение добавлено в 03:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:22 ----------

Саня, я смеялся в голос )))
Напомнил мне моего младшего брата, он как чего исполнит, так хоть стой, хоть падай, кратко:
- в детстве играли дома в догонялки, как он упал не помню, но дальше рассечение на голове, кровь, Филатовская больница, швы на голове, а мне пряники от родителей
- будучи еще школьниками мы подрались с хулиганами, те хотели у нас коньки отобрать, не то чтобы мы им накатили, но уверенно отбились, собираем разбросанные пожитки и на тебе, мой братец язык под нижней губой просовывает и говорит: что-то у меня кровь течет. Ну и снова Филатовская, родители, пряники.
- в юном возрасте, говоря с кем-то по телефону в таксофоне, в сердцах, разбил стекло, да так весь порезался, что снова больничка, родители, пряники.
- будучи совершеннолетними купили один из первых авто, копейка разумеется, так вот, в один из первых прохватов по городу, зимой дело было, умудрился крепко дать под зад патрульной машине ДПС, ну и снова, дубинка, разборка, родители, пряники.
- катаясь на Ямахе R6, братец решил быстренько проскочить до друга, рядом, одну остановку по МКАД. Из экипа была шапка Арай и рюкзачек, далее классика жанра, авто не заметил, бортанул, братец на рюкзаке доехал до отбойника, как результат - сломаная ключица, но и ее потом заново ломали так как пока заживали ожоги, она успела неправильно срастись. Как всегда, больничка, мама, пряники.
- из сравнительно недавнего, он же, решил не останавиться ДПС, но там парни бравые, с оружием, чем и воспользовались. Как результат, три пулевых ранения, а перед тем как оказаться в реанимации он говорил - нельзя ли меня отпустить, а то я неважно себя чувствую. Ну и как классика жанра, родители, жена, пряники.
Список подвигов можно продолжать......... Но расскажу лишь еще об одном :)))
Вот только мой братец, празднуя день знаний в институте 1 сентября, мог вернуться домой не на такси, а на скорой помощи, которая покорно положила его спатеньки и дала рекомендации по лечению предстоящего похмелья ...
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
[/COLOR]
Саня, я смеялся в голос )))
Напомнил мне моего младшего брата, он как чего исполнит, так хоть стой, хоть падай, кратко:
- в детстве играли дома в догонялки, как он упал не помню, но дальше рассечение на голове, кровь, Филатовская больница, швы на голове, а мне пряники от родителей
- будучи еще школьниками мы подрались с хулиганами, те хотели у нас коньки отобрать, не то чтобы мы им накатили, но уверенно отбились, собираем разбросанные пожитки и на тебе, мой братец язык под нижней губой просовывает и говорит: что-то у меня кровь течет. Ну и снова Филатовская, родители, пряники.
- в юном возрасте, говоря с кем-то по телефону в таксофоне, в сердцах, разбил стекло, да так весь порезался, что снова больничка, родители, пряники.
- будучи совершеннолетними купили один из первых авто, копейка разумеется, так вот, в один из первых прохватов по городу, зимой дело было, умудрился крепко дать под зад патрульной машине ДПС, ну и снова, дубинка, разборка, родители, пряники.
- катаясь на Ямахе R6, братец решил быстренько проскочить до друга, рядом, одну остановку по МКАД. Из экипа была шапка Арай и рюкзачек, далее классика жанра, авто не заметил, бортанул, братец на рюкзаке доехал до отбойника, как результат - сломаная ключица, но и ее потом заново ломали так как пока заживали ожоги, она успела неправильно срастись. Как всегда, больничка, мама, пряники.
- из сравнительно недавнего, он же, решил не останавиться ДПС, но там парни бравые, с оружием, чем и воспользовались. Как результат, три пулевых ранения, а перед тем как оказаться в реанимации он говорил - нельзя ли меня отпустить, а то я неважно себя чувствую. Ну и как классика жанра, родители, жена, пряники.
Список подвигов можно продолжать......... Но расскажу лишь еще об одном :)))
Вот только мой братец, празднуя день знаний в институте 1 сентября, мог вернуться домой не на такси, а на скорой помощи, которая покорно положила его спатеньки и дала рекомендации по лечению предстоящего похмелья

Вы семейка кабанов))) Теперь я понимаю, почему ты летаешь по городу в экипе а ля рубашка распашонка постоянно))))

Очень похоже на нас с братом))))))
- В детстве я, гоняя на орленке бил себе бровь с больничкой трижды об один камень. Брат меня переплюнул - в детском садике спускаясь с ледяной горки (детской-пять ступенек) бил три раза бровь... ОНА НЕ УСПЕВАЛА ЗАЖИВАТЬ)))). Лишь однажды я преуспел, на "Школьнике")))) Мы шалашик в лесу строили, и я погнал домой за топором, хорошо папа не дал)))) Дальше все как обычно, нет тормозов - через руль - кусок мяса из ноги вон)))) Еще бы чуть чуть и.... но нет!!! и как результат - четыре шва "в ноге" и двое прекрасных деток )))))
- дрались подушками. Итог - люстра-вены братика-больничка-пряники... все как обычно
- катаясь еще без прав на gsxr600 своего прораба в меня перестроился микроавтобус на местной кольцевой. На жопе обогнал две легковушки )))) больше до получения прав к мотам не подходил)))
- со стрелами было, с пулями тьфу-тьфу-тьфу нет.
Не будем продолжать списки )))))))))
 
Последнее редактирование:

Copacabana

Завсегдатай
1,857
0
Бразилия
  1. BMW K 1300 S
Сань, я написал лишь часть наших подвигов )))
он мне в 98-м году решил показать как ездит лексус, снабжаемый системами АБС, стабилизации, руления и т д
Так вот он же мне доказал что ничего из этого не работает, когда мы спечатали Лексус в поребрик, как сейчас помню денег за ремонт отдали тучу )))
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Когда деревья были большими, и я занимался исторической реконструкцией (воссоздание материальной и не только культуры народов северо-западной европы IX-XI веков, а проще говоря Древняя Русь и Викинги - потом размещу опус с картинками в разделе "наши хобби"), мы создали Клуб Исторической Реконструкции - один из лучших в мире на сегодняшний день на данную эпоху. Так вот в том самом клубе друзья прозвали меня Лаки - за мою удачу... Разрубленные мечом пальцы на тренировках, раздробленные суставы, перелом мизинца на ноге во время.... показательного выступления, где все "без фанатизма", стрелой (в XXI веке)простреленная насквозь нога, потому что мальчег забыл после турнира вынуть боевые стрелы мз тула (колчана) и пошел с ними в бой "стенка на стенку", заражение крови и больничка на 10 дней с операцией и муками в гнойном отделении из-за занозы (даже кровь не шла)))))....

Так вот к чему это все? А к тому, что сегодня, передвигаясь на Большом Птице по магазинам, я открыл визор на пол-секунды, чтобы почесать нос. НА ПОЛ-СЕКУНДЫ, БЛИН!!!! И ПОЙМАЛ ОСУ В ШЛЕМ!!!! Еще пять секунд я тормозил... За эти пять секунд она укусила меня трижды!!! Не Lucky-ли??? :dash2::dash2::dash2: Удивительно, что у меня нет аллергии на укус осы :biggrin: Так что мордо припухло, я как всега мучаюсь, но снова выживу :mocking:

А какая ваша удача? :bye:

Сначала, когда читала первую часть реакция была: сумасойти!!! ахренеть! столько пришлось перетерперпеть из-за простохобби. Думала грусная тема(((
Дошла до второй части - не смогла не смеяться в голос!!!
Афигеть! :wacko2: Сумасойти! :wacko3:
Спасибо за поднятие настроение)))))))))))

Я всю жисть думала что осы не кусаются, что они хорошие)))))

---------- Сообщение добавлено в 08:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:49 ----------

знаешь.. однажды в детстве села на осу.. давно.. она на сидушку велика приземлилась, а я на нее..
жаль никто скорость не измерял, хорошо так до дома доехала. быстро.больше про насекомых и себя ничего не помню)))

Аха ха! У меня была чуть похожая ситуация: летела не веле на максимальной скорости, разгонялась перед прыжком. И в самый неподходящий момент мне на спину свалился огромный мохнатый мерзкий майский жук! И скатился по спине в штаны и начал там выжуживаться на волю. Насекомых страшно боюсь, поэтому реакция была паническая и мгновенная: правой рукой судоржно пытаюсь достать жука, левой до полного контакта жму тормоз.
Тормаз на веле под левой рукой - переднего колеса.
Вел встаёт как вкопанный на середине кикера и Катя пролетает над трамплинами много метров на приличной высоте!
На лету вытаскивая из штанов гада и победно улыбаясь!
Пару месяцев в фиксирующем ошейнике, хождение с палочкой и еды через трубочку - и снова в седле!
 

Андрей!!!

Активный участник
Когда деревья были большими, и я занимался исторической реконструкцией (воссоздание материальной и не только культуры народов северо-западной европы IX-XI веков, а проще говоря Древняя Русь и Викинги - потом размещу опус с картинками в разделе "наши хобби"), мы создали Клуб Исторической Реконструкции - один из лучших в мире на сегодняшний день на данную эпоху. Так вот в том самом клубе друзья прозвали меня Лаки - за мою удачу... Разрубленные мечом пальцы на тренировках, раздробленные суставы, перелом мизинца на ноге во время.... показательного выступления, где все "без фанатизма", стрелой (в XXI веке)простреленная насквозь нога, потому что мальчег забыл после турнира вынуть боевые стрелы мз тула (колчана) и пошел с ними в бой "стенка на стенку", заражение крови и больничка на 10 дней с операцией и муками в гнойном отделении из-за занозы (даже кровь не шла)))))....

Так вот к чему это все? А к тому, что сегодня, передвигаясь на Большом Птице по магазинам, я открыл визор на пол-секунды, чтобы почесать нос. НА ПОЛ-СЕКУНДЫ, БЛИН!!!! И ПОЙМАЛ ОСУ В ШЛЕМ!!!! Еще пять секунд я тормозил... За эти пять секунд она укусила меня трижды!!! Не Lucky-ли??? :dash2::dash2::dash2: Удивительно, что у меня нет аллергии на укус осы :biggrin: Так что мордо припухло, я как всега мучаюсь, но снова выживу :mocking:

А какая ваша удача? :bye:

САШ, А Я ВСЮ ДОРОГУ НА Валдай за тобой чесал!!! Теперь я понял КАК рисковаалл!! Салют камрад !
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Саня, я смеялся в голос )))
Напомнил мне моего младшего брата, он как чего исполнит, так хоть стой, хоть падай, кратко:
- в детстве играли дома в догонялки, как он упал не помню, но дальше рассечение на голове, кровь, Филатовская больница, швы на голове, а мне пряники от родителей
- будучи еще школьниками мы подрались с хулиганами, те хотели у нас коньки отобрать, не то чтобы мы им накатили, но уверенно отбились, собираем разбросанные пожитки и на тебе, мой братец язык под нижней губой просовывает и говорит: что-то у меня кровь течет. Ну и снова Филатовская, родители, пряники.
- в юном возрасте, говоря с кем-то по телефону в таксофоне, в сердцах, разбил стекло, да так весь порезался, что снова больничка, родители, пряники.
- будучи совершеннолетними купили один из первых авто, копейка разумеется, так вот, в один из первых прохватов по городу, зимой дело было, умудрился крепко дать под зад патрульной машине ДПС, ну и снова, дубинка, разборка, родители, пряники.
- катаясь на Ямахе R6, братец решил быстренько проскочить до друга, рядом, одну остановку по МКАД. Из экипа была шапка Арай и рюкзачек, далее классика жанра, авто не заметил, бортанул, братец на рюкзаке доехал до отбойника, как результат - сломаная ключица, но и ее потом заново ломали так как пока заживали ожоги, она успела неправильно срастись. Как всегда, больничка, мама, пряники.
- из сравнительно недавнего, он же, решил не останавиться ДПС, но там парни бравые, с оружием, чем и воспользовались. Как результат, три пулевых ранения, а перед тем как оказаться в реанимации он говорил - нельзя ли меня отпустить, а то я неважно себя чувствую. Ну и как классика жанра, родители, жена, пряники.
Список подвигов можно продолжать......... Но расскажу лишь еще об одном :)))
Вот только мой братец, празднуя день знаний в институте 1 сентября, мог вернуться домой не на такси, а на скорой помощи, которая покорно положила его спатеньки и дала рекомендации по лечению предстоящего похмелья ...


Костян помнишь как у Жванецкого про консерваторию? может и тут так??? в пряниках чтото подправить надо???
 

Slvovich

Активный участник
259
0
Южное Бутово
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 650 GS Twin
  1. BMW F 750 GS
Про пчелу.... еду никого не трогаю и чувствую удар в горло под шлемом, пчелка осталась жива, выбираясь на свободу на прощание кусает меня в нижнюю губу.... пить и есть в этот день я так и не смог.
На вело... еду никого не трогаю валяется банка из под пива, а почему бы ее не раздавить? После наезда банка плотненько обхватывает переднее колесо как капканом и я совершаю полет через руль, как успел отцепить ноги от педалей не знаю... упал удачно, только плечо снес об асфальт.
 

RAT

Активный участник
678
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Катаемся с братом на великах. Я показываю как делать вилли. Он повторяет... дергает руль вверх, Велик поднимается, а колесо остается на земле... я так и не понял, почему пряники раздавали мне.
На прошлой неделе он прошел между колес фуры... мот не успел... зато теперь убедился, что надо идти в мотошколу.
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
еду на машине из питера, ночь, обгоняю фуру, начинаю обгон другой, вижу что полоса обгона скоро заканчивается-решаю обогнать потом, возвращаюсь в полосу.
через несколько секунд звук удара-взрыва (фиг поймешь) фуру швыряет влево на встречку мимо меня слева и справа что то пролетает, слева что-то небольшое на уровне плеча справа большое на уровне земли. оттормаживаюсь, молюсь чтоб задняя фура тоже успела. водитель первой смог справиться с управлением паркуется справа, паркуюсь я и фура сзади
на встречке паркуется икарус.
разбор полетов:
в полосе валялась потерянная каким то грузовиком запаска, водила ее не заметил, у скании загнут бампер, переднее левое колесо вхлам (резина порвана диск квадратный) оторваны балоны с воздухом (висели за кабиной на раме)
мимо меня слева пролетели эти баллоны справа утерянная запаска
вовремя я решил подождать с обгоном
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Когда деревья были большими, и я занимался исторической реконструкцией (воссоздание материальной и не только культуры народов северо-западной европы IX-XI веков, а проще говоря Древняя Русь и Викинги - потом размещу опус с картинками в разделе "наши хобби"), мы создали Клуб Исторической Реконструкции - один из лучших в мире на сегодняшний день на данную эпоху. Так вот в том самом клубе друзья прозвали меня Лаки - за мою удачу... А какая ваша удача? :bye:

Коллега по хобби :)
Помню как-то на фесте мне вогнали уколом бродекс в глазницу. Вот такой http://ru.wikipedia.org/wiki/Широколезвийная_секира

После травмы, когда меня парни доставили домой, брат спросил только одно: - "Глаз цел?" "-Цел" " - Ну тогда все ок". И пошел дальше заниматься своими делами. К этому моменту он уже был привычен к моим травмам.
Сколько раз мне голову пробивали - не счесть. Теперь мне категорически нельзя стричься налысо.

А на мотоцикле у меня тут слетела цепь, во время обгона. На скорости в 120. Сзади была Волга, шедшая следом за мной на обгоне. Удачно съехал на обочину между машинами.

А вообще мой анггел-хранитель не дремлет. Да и скучать ему не приходится.

---------- Сообщение добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:58 ----------

А еще было ДТП. В коммандировке стал переходить дорогу на свой зеленый свет.
Тут в поворот стал входить трактор Беларусь. Я это увидел краем глаза, попытался отскочить и подскользнулся на льду. Упал под трактор. Растояние - 1-2 метра. Мысль у меня была только одна: - "Как глупо, в Сыктывкаре под трактором".
Благодаря реакции и занятию активными видами спорта умудрился перекатиться между колес и зацепиться за какую-то железку. Трактор меня потащил дальше по дороге.
Ноутбук в рюкзаке попал под колесо трактора и был раздавлен.
Я отделался только шоком, раздавленным ноутбуком и очками. Тракторист на тракторе свалил. А мне пришлось долго доказывать менту что я действительно попал под трактор, но так как очень люблю жизнь, то повторил трюк из фильма и выжил. :)